Извини, но лучше бы я ослеп) Конечно первая попытка, но думаю ты имеешь хоть какое-то представление о женском теле, на это и опирайся, сделать самоделке каблуки это не значить собрть девушку.
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 23
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения