Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 11:05 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9055 ]  На страницу Пред.  1 ... 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144 ... 604  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт апр 01, 2010 4:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm
Сообщения: 6008
Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Это прикол ><


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 01, 2010 5:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 7:42 pm
Сообщения: 1771
Откуда: из Красногорска
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне эта игра не нравится.

_________________
Изображение

История имени-Toa Sveta-Легендарный аккар-Toa Nuva Kopaka-Captain Lego-





Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 01, 2010 5:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm
Сообщения: 6008
Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Toa Nuva Kopaka писал(а):
Мне эта игра не нравится.

Обама Радуется за тебя


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 01, 2010 5:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 7:42 pm
Сообщения: 1771
Откуда: из Красногорска
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dr.Gir писал(а):
Toa Nuva Kopaka писал(а):
Мне эта игра не нравится.

Обама Радуется за тебя

А за тебя Медведев.

_________________
Изображение

История имени-Toa Sveta-Легендарный аккар-Toa Nuva Kopaka-Captain Lego-





Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 01, 2010 5:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm
Сообщения: 5358
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Давайте без Холивара. Гир, он просто высказал свое мнение. При чем в нормальной форме.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 01, 2010 5:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm
Сообщения: 6008
Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
E-Scorpion писал(а):
Давайте без Холивара. Гир, он просто высказал свое мнение. При чем в нормальной форме.

Это был холивар???Оо


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 01, 2010 5:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm
Сообщения: 5358
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Этого может хватить для начала.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 01, 2010 6:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 10:18 am
Сообщения: 1000
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
надеюсь что это не розыгрыш

_________________
счастье придёт ко мне и к вам если нажмёте сюда
Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 01, 2010 6:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm
Сообщения: 5358
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
kinG BIONICLE писал(а):
может быть это действительно розыгрыш

Нет, блин-банан. Они реально сделают кнопку "убить всех" О,,,,<


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 01, 2010 6:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 8:15 pm
Сообщения: 1929
Откуда: Город вечного дождя
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Я фигею. Неужели непонятно, что все это розыгрыш?Оо"
Пока читала, смеялась долго, но интересно былобы посмотреть, что бы после такого патча случилось бы в игре.)

_________________
Изображение
ログネッタ


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 01, 2010 6:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 10:18 am
Сообщения: 1000
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Rognetta писал(а):
Я фигею. Неужели непонятно, что все это розыгрыш?Оо"
Пока читала, смеялась долго, но интересно былобы посмотреть, что бы после такого патча случилось бы в игре.)

а я о чём

_________________
счастье придёт ко мне и к вам если нажмёте сюда
Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 02, 2010 10:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm
Сообщения: 2509
Откуда: Болота Мекана
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Блин, я таки был прав - они потребляют болотник с рудой. Покров на три недели, привязанные руны, сроки годности расходников, мирра в 10 раз дороже, урезанная броня на танколатах - каково?

_________________
Изображение
Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет
Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 03, 2010 12:34 am 
 Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm
Сообщения: 2569
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А скопировать описание влом?... Патч... Они офигеть как обрезали Шаму! Ну сами увидете. Ничего что я синим цветом буду писать? Ок..

Обновление 1.1.0.0 [xx.04.2010]
Общее


Новая зона – Осколок Гипата
• В игровом мире появляется новая зона для высокоуровневых игроков «Осколок Гипата». Почтовая служба мира Сарнаут уже разослала письма от таинственного адресата всем персонажам, достигшим 40-го уровня. К письму приложен Загадочный камень, воспользовавшись которым, можно попасть на Осколок. На опасном и таинственном архипелаге игроков ждут новые задания, а также групповое приключение в Храме Джунов. Если персонаж каким-то образом потерял Загадочный камень, он сможет получить его у почтальона в столице своей фракции. Бла-бла-бла... На новую локу мне как то пофиг. У меня все локи выше 25 уровня - новые.

Максимальный уровень
• С введением нового архипелага максимально допустимый уровень развития персонажа повышен до 42-го. Вас ждут новые приключения, более опасные враги, невероятно увлекательные задания, и, конечно, новые предметы экипировки!
Мне бы 40 получить. Нам же от всего этого интерес только Мегоронгу.

Новая способность "Пристальный взгляд"
• Все персонажи изначально обладают способностью "Пристальный взгляд", которая даёт возможность осматривать экипировку других персонажей. Способность имеет 6 рангов, чем выше ранг способности, тем больше ячеек и содержащихся в них вещей доступно к осмотру.
o 1 ранг можно получить на 8 уровне в столице фракции. У Лиги задание даёт Жуга Исаев, глава Сыскного приказа, у Империи - Рыск Мозговитых, агент комитета Незебграда. К осмотру доступны ячейки: Доспех, Пояс, Поножи, Ботинки, Правая рука и Левая рука.
o 2 ранг становится доступен с 15 уровня развития персонажа. Чтобы его получить, персонажам Лиги необходимо поговорить с Фредериком ди Грандер в Сиверии, которого можно найти близ мыса Доброй Надежды; а играющим за фракцию Империя получить второй ранг помогает Елизавета Рысина. Доступными к осмотру становятся ячейки: Плащ, Рубашка, Перчатки, Наручи, оба кольца, Амулет и Специальное оружие.
o 3 ранг возможно получить на 23 уровне на Святой земле, в Асээ-Тэпх. Его получение даст возможность осмотреть такие ячейки: Шлем, Ожерелье, Сережки, Наплечники, Сумка и ездовое животное, оседланное персонажем в данный момент.
o После получения четвёртого ранга способности, доступного с 25 уровня, появляется возможность осматривать персонажей противоположной фракции. И осмотреть можно только те вещи, которые доступны на 1 ранге при осмотре игроков дружественной фракции.
o Пятый и шестой ранги аналогичны второму и третьему, с той лишь разницей, что эти ячейки открываются к осмотру на игроках противоположной фракции. И получаются они на 27 и 29 уровнях. Ну... врагов осматривать интересно. В остальном плюсов не вижу.

Покровители
• У Покровительства появилась пятая ступень. Получение первых четырёх не требует предметов из Лавки Редкостей.
• Получать Покровительство персонажи теперь будут на 4 уровне, сразу после прохождения стартового приключения. Игрокам Лиги получить Покровителя помогает Анастасия Яхонтова на Таинственном острове, а персонажам Империи — Егор Писакин в Незебграде. Если персонаж до внесения изменений не получил Покровительство и покинул пределы Таинственного острова, он сможет получить его, поговорив с Марианной ди Ардер в Церкви Света на главной площади Новограда. У игроков Империи такой проблемы нет, они всегда могут вернуться в Незебград. Хм... А только мне кажется что с этим изменением по Незебграду и Новограду будут бегать твинки 4 и 7 уровня соответственно и раз за разом выполняющие квест на Покровителя, получение благ? Поясняю. Хай создаёт твинка. делает им быстренько квест на благи и пересылает их основному персу. Твинки выкидываются за ненадобностью. В чём же подвох?... нам не дадут блага на 4 уровне? Надо ждать до 15?
• С введением новой системы будет повышен на единицу текущий, уже полученный персонажем уровень Покровительства. Интересно у меня будет первый или второй уровень?...
• Увеличен шанс получения в добыче предметов, необходимых для получения третьей ступени Покровительства. А такой шанс был? Первый раз слышу?
• Использование способностей Покровителя теперь расходует капли Мирры, а также увеличивает опыт Покровителя.
• Покровительство даёт бонусы к наносимому урону и эффективности лечения. На первой ступени бонус составляет 50%, при получении каждой последующей ступени его значение будет увеличиваться на 50%. Максимальное значение бонуса достигается получением последней, пятой ступени, и составляет 250%. Охренеть. Этож любой накурившийся нубяра без проблем завалит пряморукого Некурящего. Гдеж тут справедливость? Долбаный Нивал всё больше усиляет донаторов и опускает халявщиков ниже плинтуса...
• В описание способности «Милость» добавлена информация о её влиянии на способность Храмовника «Канон Святости».
• На смену старым Благовониям, наделяющим персонажа при воскурении силой Покровителя на 30 минут, пришли новые. Теперь в зависимости от типа Благовония, персонаж будет получать благословление на 1 день или на 3 недели. Это конечно круто что благи действуют долго. Но я то их не юзаю. А куча Лигавых будет юзать. И что мне противопоставить тогда ихнему +50% или +250% урона?
• Эмблемы, потраченные для получения 2 и 3 ступени Покровительства, будут возвращены персонажам после выполнения специального задания у Регистратора Гильдий. Способ получения эмблем персонажем значения не имеет, это может быть и Лавка Редкостей, и Аукцион, главным условием является то, что персонаж не выполнял задание на получение бесплатной эмблемы. Эти эмблемы, как младшие, так и старшие, можно обменять на великую Эмблему Покровительства, необходимую для получения 5 ступени. Бартер помогают осуществить специальные персонажи, расположенные в порту обеих фракций. Сделать это можно на 27 уровне развития персонажа, по курсу: 10 старших Эмблем Покровительства=1 великой Эмблеме Покровительства. Помимо обмена, старшие и младшие Эмблемы Покровительства можно продать любому торговцу.

Проклятые предметы
• Проклятье представляет собой магическое воздействие Тэпа на предметы, следствием которого является понижение их характеристик. Проклятые предметы могут встречаться в добыче, получаемой с боссов, и не только. Например, при открытии сундука, найденного в стеле, есть вероятность получения проклятой вещи из него. Стоит отметить, что после смерти персонажа есть небольшая вероятность наложения проклятия на экипированную на нем вещь. Проклятью восприимчивы только те предметы, качество которых не ниже замечательные (синие). Наличие Оберега у персонажа является его страховкой от получения проклятья при смерти. Если по стечению тех или иных обстоятельств вы столкнулись с проклятьем — не беда, для возвращения вещи былой силы нужно применить Свиток очищения. Как оказалось, наиболее опытными в обращении с проклятыми предметами являются Хранители тайн: Любомудр Сомов в Новограде и Марк Старицын в Незебграде. Именно им и было поручено донести до населения свои знания и опыт в этом нелёгком деле. Оберег? Это ещё что? Не помню... Хранители Тайн снимают Проклятье? Наверника какой нибуть нудный квест. Или дорогое вложение. Мирры или голда. Неее... Я на 97% уверен что Хранители не сделают всё бесплатно. Это... Нереально.

Срок годности
• Расходуемые предметы, которые встречаются на просторах мира Сарнаута и продаваемые в Лавке Редкостей, теперь будут иметь срок годности. Изменения также коснуться и тех расходников, которые уже были в игре. Если расходники не используются в течение этого срока, они исчезают из инвентаря. Одинаковые предметы, имеющие идентичные показатели времени до своего исчезновения, могут быть складированы в одну ячейку. Иначе они помещаются в разные ячейки. И что это за "расходники"? Если это касается только вещей что написаны ниже, мне пофиг.
• Изменения коснуться старых благовоний, которые были в игре до обновления; зелий и эликсиров из Лавки Редкостей, Живой и Мертвой воды; Голос «За» и Голос «Против»; зелий могущества.
• Новые благовония и их наборы пока не имеют срока годности, но будут введены в ближайшем времени.

Стражи порталов
• Хранители порталов на зонах долго служили нам верой и правдой, помогая быстро и беспрепятственно перемещаться по миру. Но внезапно на порталах по всем аллодам стали появляться Стражи и сделали порталы недоступными. Удержать контроль удалось только над порталами в столицах фракций. Настал наш черёд помочь хранителям порталов и ликвидировать стражей, тем самым возобновив работу порталов. Ненужная куча квестов. Ну хоть экспа лишняя.
• Изменения никак не повлияют на открытые персонажем до появления Стражей порталы, они будут доступны, как и прежде.

Краеведение
• На зонах: Авилон, Асээ-Тэпх, Дикие Острова, ИВО, Кольцо Дракона, Мёртвое море, НИИ МАНАНАЗЭМ, Новая Земля, Осколок Язеса, Плато Коба, Сиверия, Темноводье, Тенебра, Хладберг и Эльджун появились Краеведы. Эта должность была недавно учреждена главами обеих фракций, с целью более детального изучения и ознакомления населения с местностью. Краеведы уже подготовили специальные поручения, которые можно выполнять параллельно с другими заданиями. За выполнение всех своих поручений они сулят интересное вознаграждение. Первая интерсная вещь. Хоть прогуляюсь по локации. Хотя чесно говоря не понимаю. Ведь и так при выполнении квестов приходилось оббегать всю локацию.

Транспорт. Ездовые животные
• Скорость перемещения верхом увеличена на 10%, а время призыва скакуна уменьшено на 1 секунду.
• Теперь всадник не будет спешиваться при сборе ресурсов и диалогах с неигровыми персонажами.


Общее
• Согласно подведённым итогам голосования отменён "Страх смерти". Чего то у меня такая мысль что надо было мне голосовать за изменение Язычников... Ибо их похоже реально сделали пятым колесом в телеге. Ну отмена СС... Ладно. Хорошая штука. А то реснешся и ждёшь пока можно будет что то дельное сделать а не тупо тратить ману.
• Эффекты от обычных и старших Свитков Знания и Наставления, купленных в Лавке Редкостей, теперь не влияет на количество опыта, получаемое за выполнение заданий. А раньше влияло? 0_о Во читаки.
• После того как освоена одна из профессий, задания, обучающие другим профессиям, становятся недоступны. Удобно. А то как то мешает\раздражает их наличие. (не в списке моих заданий а вообще. Взять можо а сделать - фиг.
• Хоругвь войны теперь можно поднять только в пределах той локации, в которой предмет был найден. Помню как то раз выбил Хоругвь. Портанулся в Царство Природы и он исчез. И нахрена?...
• Статус привязки предмета к персонажу теперь оказывает непосредственное влияние и на руны. Руна привязывается к персонажу, если она вставляется или извлекается из предмета, привязанного к персонажу. Также при привязке предмета к персонажу вставленная в него руна становится закреплённой за персонажем. Тобишь теперь нельзя вынуть ненужную тебе руну и продать персоанажу которому она реально нужна? Молодцы нивал. Перекрыли ещё один способ торговли. А перед этим если вы не заметили сильно сократили возможность торговать благами. Ибо продажа обычно занимает время.


Лавка Редкостей
• Эффекты, получаемые при использовании зелий и эликсиров из Лавки Редкостей, теперь не снимаются при смерти, независимо от наличия или отсутствия активного Покровителя.
• В Ларец с сокровищами теперь нельзя вставить руну, которая никак не влияла на шанс получения ценностей.
• Количество Золотой пыли, которое может храниться в одной ячейке, увеличено до 10000 единиц.

Интерфейс
• Добавлены описания вкладок Журнала заданий, которые появляются при наведении курсора на вкладку.
• Заменена более информативной всплывающая подсказка опции «Вертикальная синхронизация» в меню графических настроек игры.
• Теперь заклинания, связанные с Покровительством, находятся на отдельной вкладке Книги умений.
• В окне персонажа на вкладке «Навыки» теперь правильно отображается прогресс и уровень навыков.
• Лавка Редкостей теперь может быть открыта нажатием горячей клавиши, по умолчанию это - "Y".
• Устранена проблема, присущая некоторым классам, в силу которой одна из дополнительных панелей быстрого доступа к заклинаниям перекрывалась классовой панелью (колчан у Разведчика или команды питомца у Язычника). Теперь у всех классов корректно отображаются эти панели, заклинания на которых доступны при нажатии клавиш «ctrl» и «alt». Ещё один плюс. Но их по прежнему можно посчитать по пальцам одной руки...
• Теперь у контекстных действий отображается время отката, если действие имеет откат. А раньше было иначе? о_0
• В игровых настройках реализована возможность инвертировать управление мышью по оси «Y».
• Теперь при выборе в цель персонажа и любого другого существа будет отображаться его цель. Нубяры. Это у меня уже с помощью аддонов есть. Интересно выглядеть это будет так же? Наверно тупо взяли аддон и как то прилепили к игре.
• Поправлена ошибка, вследствие которой рамки на портретах сильных и элитных существ были поменяны местами. Аналогичная ситуация с боссами и мини-боссами. Теперь все рамки вокруг портретов существ правильные. А я всех босов по имени различал. Если написано Матёрый или Злобный значит просто сильный моб. Такого и соло не проблема. Если есть имя типа Раскат - элементаль воздушный или... ээ... Леопольд - лев, значит сильный бос которого и в пати фиг завалишь. Тока с хаем. Ну квестовые это отдельная тема. Термиллу вдвоём кое как замочили, а Глазастика соло смог. Только мана кончилась.

Классы А теперь начинается самая неприятная часть... "Спасибо" нивал. Нам было как то очень легко играть с усиленными мобами выше 20 уровня и увеличением требуемого опыта после того же лвла.

Общее
• Теперь отображается правильная информация в подсказках, появляющихся при наведении курсора на характеристики Ловкость и Проворство в окне персонажа.

Жрец
• Эффект «Паралич» теперь сбивается любым получаемым целью прямым уроном. Раньше наверно имба спелл был. Теперь как Сугроб. Интересно а время действия какое? 3 секунды? 5?
• Способностью «Мольба» теперь можно только понизить агрессивный настрой цели по отношению к персонажу, но не избавиться от него полностью.

Волшебник
• В описание заклинания «Власть стихий» добавлена информация о замедлении атак оружием.
• Поправлено описание расо-классового заклинания «Астральная стрела». Теперь в нём говорится о сбивании цели с ног.
• Поправлено описание всех трех типов эффекта «Нестабильность». Добавлена информация о снятии эффекта при использовании определённых типов заклинаний.
• Убран эффект ослепления, получаемый целью при использовании Волшебником способности «Радужные молнии».
• В описание заклинания «Огненная стена» добавлена информация, касающаяся обездвиживания цели.
• Подавление магии теперь нельзя применить к цели, не имеющей магических способностей.
• Эффект, получаемый от Зелья невидимости, теперь не сбрасывается при использовании способности «Невидимость», и наоборот.
• Изменена механика работы способности «Исход». Персонажи фракции Лига, будут перемещаться в Церковь Света на главной площади Новограда, а Империи – в районе Триумфальных ворот в Незебграде. Отлично. Теперь маги перестали быть проводниками. Теперь нельзя прилететь с магом на корабле к противоположной фракции и обойти охрану порта. Блин. Раньше от Исхода была польза в том что можно было пройти вперёд. Теперь можно только вернутся назад. Причём очень далеко назад. Какой прок пати от этого спелла? Если им надо вернутся домой то есть Камень Возвращения. У магов я слышал в вехах полно багов. Их исправили? Чего то не вижу.

Храмовник
• Дистанция действия заклинания «Епитимья» теперь равна дистанции воздействия других заклинаний ближнего боя и составляет 5 метров. Раньше было наверника больше. Метров 20 наверно. Ну не может быть чтоб нивал увеличил дальность действия...
• Эффект «Клеймо» теперь привязан к персонажу. Заклинания, требующие наличия этого эффекта на цели, становятся доступны для персонажа, только если на цели есть его «Клеймо».

Некромант
• Действиям питомца некроманта назначены горячие клавиши.
• Веха «Цепная реакция» теперь даёт большую вероятность получения эффекта «Трупный яд» при использовании способности «Нейротоксин».

Разведчик
• Теперь при призыве скакуна Разведчик будет выходить из состояния невидимости. Говорят Разведчиков пофиксили немногим меньше Шам. И как разрабы исправили это?

Мистик
• В описание способности «Ошеломляющий импульс» добавлена информация о времени действия эффекта.
• Уточнено описание заклинания «Гипноз». Появилась информация о том, что оно снимается при получении урона.
• Поправлена механика работы заклинания «Стена Клинков». Теперь оно лучше защищает от атак оружием. Мне кажется или это первое усиление класса в этом патче?
• В описании заклинания «Эмпатический дар» указано количество получаемых эффектов «Стресса».
• Способность «Боевое преимущество» теперь защищает от большего количества эффектов контроля.

Язычник
• Поправлена механика работы заклинания «Вихрь». Теперь после получения урона с цели снимается эффект «Статический разряд». *Садится в позу лотоса* Я спокоен.. я не буду убивать Нивал... Я не буду убивать нивал... у меня нет плана мести... у меня нет плана мести... *уходит. Слышится отборный мат и звуки ломающихся предметов. Возвращается.* Так... Я спокоен.. Пока что. Нивал что вообще не знают как устроен друид? Они что не знают что у них есть пет? Они что не знают что он наносит урон? Они критины? Конечно же да! Вот как это вообще называется? "Статический заряд снимается уроном." Они вообще понимают что Гоб наносит урон? Он же будет его сбивать. И как спрашивается использовать этот заряд? Накладываю а гоб атакует и эффекта как не бывало. А в пати? Нивал определённо хочет сделать из Шам абсалютно несоциального персоанажа. Всеми покинутый... Всеми отринутый... Гм... О чём это я? Как при убийстве боса использовать заряд? Как?! Уроды... В пати же бос каждые пол секунды от кого да получает урон. А у молнию так сразу не скастуешь. Стандартно у молнии кд 5 секунд. Причём у Вихря который вешает заряд у них обин кд. Тобишь стандартно Молнию будет можно скастовать только через 5 секунд после Вихря. Да в пати за это время Статический заряд снимут раз 10. В итоге эффект пропадает. Да. У меня Молния перезагружается за 2.7 секунд. (На деле имхо все 3 секунды) но что это меняет? Короче Проверю после патча можно ли нормально юзать этот эффект. Если нет, - они убили шамана Кастера. Опустили ниже плинтуса. Они не исправили ошибку где вместо Статического заряда использовалась Молчание... Точнее не так. Они исправили это. Но сделали всё только хуже. В итоге получается что кастер может спокойно выживать лишь соло с отосланым в паралельный мир петом.
• Молчание, накладываемое «Вихрем», теперь не снимается заклинанием «Молния». Вау. Они исправили этот баг. Да ниужели?
• Сонное зелье теперь не замедляет, а усыпляет цель. Также с увеличением ранга оно требует меньше реагентов. И надолго? Пф... Контроль вроде дали но какой то фиговый. Во первых зелье тратится, во вторых насколько я помню оно работает при ближнем бое. а я Кастер. Чё мне теперь за мобами бегать?
• Зелья, создаваемые язычником, теперь нельзя продать, а также сложить в одну ячейку в количестве 20 штук. Раньше Зелье Исцеления стоило 2 медных. Как же я теперь проживу без этого заработка? Освежающее зелье даже товарищу передать нельзя было. больше 20 я их не делал. Только 12. Исцеляющие и раньше больше одного иметь нельзя было.


Мир

Город Демонов
• Открыт доступ к четвёртому и пятому боссам. Арманд ди Дусер и Жало Степных уже готовы к встрече с искателями приключений и их уверенность в собственной несокрушимости не знает границ. Пришла пора доказать им, что не перевелись ещё на просторах Сарнаута смелые и отважные воины, которые не боятся бросить вызов смерти и рассмеяться ей прямо в лицо. О. Так вот куда делась Жало. Кто не в курсе, это наследница великого орка. Но предала нас и сбежала. Коза. А я её из пещеры полную скелетов и бунтующих рудокопов вывел... Дважды. А потом она прислала письмецо через подручного скелета и пропала.

Общее
• Стоимость Мирры в золоте увеличена в 10 раз. Купил 15 тысяч Мирры. Надеюсь до 40 хватит. Мегаронг, посоветуй, скок надо?
• Тарифы на воскрешение у Служителей Света понижены в 5 раз, но при этом время пребывания в Чистилище не изменилось.
• Предметы, имевшие дополнительные значения брони, теперь их не имеют, но взамен получили более высокие другие характеристики.
• Существа, использующие способность «Нападение», теперь не снимают большинство негативных эффектов.
• Служители Света теперь стоят в непосредственной близости от мест воскрешения. А раньше нет? о_0
• Теперь выполнять повторяемые задания на получение репутации к той или иной фракции вместе с товарищами нельзя. Победа над существами будет засчитываться каждому отдельно. Уроды... Ну чисто уроды... Даже обьяснять не буду почему.
• Элитные существа стали более могущественными. Теперь они видят «Невидимость», а также способны распознать притворную смерть.
• Добавлены задания, позволяющие получить одну дополнительную Веху Развития бесплатно. Эти задания доступны у классовых тренеров в столицах фракций. Веха? Бесплатно? о_0
• Тела боссов, потерпевших поражение в бою, и добыча, падающая с них, теперь пропадают по истечении 30 минут. Такое ощущение что добыча которую уже взяли с босов тоже пропадёт. А что? Нивал такое может сделать. Но наверно неплохо. А то в Хаэсе с хаем кто то умрёт, а боса замочили. И пока умерший заново оббегает весь инст, труп пропадает. И посох Незеба не достать.• Из ассортимента торговцев убраны все виды зелий могущества и их наборы. Зелья, уже имеющиеся у персонажа, получили срок жизни, который равен одной неделе.
• Исправлены задания на получение звания Ратоборец и Судья. Теперь эти задания не будут автоматически засчитываться выполненными при повышении уровня персонажа.
• Теперь невозможно пригласить в группу персонажей, проходящих стартовое приключение.

Таинственный остров
• Исправлена ошибка, в силу которой Лока Ножика, заточённого в лабиринтах Могильного грота, нельзя было выделить мышью.

Новоград
• Задание «Подрядчики Новограда: шаг первый» теперь имеет маркер, указывающий на место сдачи задания.
• Теперь, выполняя задание «Приятно делать подарки», невозможно отдать одной и той же семейке гибберлингов более одного цветка.
• При отказе от задания «Обряд посвящения» получаемый в процессе его выполнения эффект будет сниматься с персонажа.
• Добавлен маркер, указывающий на место выполнения задания «Пропавший разведчик», в частности на Орешек.
• При использовании Пульсометра во время выполнения задания «Ключевая башня», позволяющего обнаружить мятежников близ башни, не будут появляться тела поверженных мятежников.
• Задание «Поиски сокровищ: подарочек гибберлингов» теперь доступно с 8 уровня.

Орешек
• Исправлена ошибка, вследствие которой костер и цепи, в которые персонажа заковывал Гудимир Бельский, снимались не с первого раза.
• Уменьшен урон, наносимый Гудимиром Бельским при использовании способности «Удар молнии».

Сиверия
• Теперь освящение гробниц по одноимённому заданию выполняется путём использования «Кадила с ладаном», а не при входе в гробницу.
• Увеличено количество Белых орков-поджигателей, а так же уменьшено время их воскрешения.

Новая Земля
• Задание «Домашняя птица». Теперь совы, которые появляются при разорении гнезд во время выполнения задания, имеют 17 уровень вместо 14-го.
• Увеличено время воскрешения Медведей-оборотней на Мохнатом острове. Теперь одиночное прохождение локации не столь затруднительно.
• Задание "Охота на дрейков" помечено как групповое. Монстры, убиваемые в процессе выполнения задания, боссы.

Тенебра
• Теперь для профессии травничество собирать реагенты, расположенные на острове, можно при значении навыка не ниже 140.
• Изменена механика работы задания "Рассадник тьмы". Теперь Печать дома ди Дусер, получаемая в ходе обыска тел погибших вампиров, не забирается при сдаче "Рассадника тьмы". Также её невозможно выкинуть из сумки. Изымается печать при сдаче задания "Важная улика" Маргарите ди Дазирэ.

Цитадель Тьмы
• Сундук с Поручительством Владимира, расположенный в Цитадели Тьмы, теперь могут обыскать все участники группы при условии активного задания «Поручительство Владимира» и отсутствии самого поручительства в сумке.

Незебград
• Оседлать скакуна в кабинете Яскера теперь невозможно, так же, как и в других помещениях.
• Теперь над персонажем Костыль отображаются иконки, информирующие о наличии новых заданий и о возможности сдачи выполненных.
• Задания на классовых наставников, которые можно взять у Гида Незебграда, теперь доступны с 10 уровня.

ИВО
• Эффект, получаемый при выполнении задания "Гоблин-инвалид", снимался при смерти, что не мешало завершить задание. Теперь при смерти персонажа или выходе из игры, задание считается проваленным.
• В задании "Ключ от клетки" поиск самого ключа выделен в отдельную подзадачу.
• Теперь Ястреб Яскера не будет уничтожать всех существ вокруг, что мешало выполнять задания, в ходе которых требовалось убить их.

Большой Купол

Общее
• Теперь, чтобы попасть к Виктору Корнилину, необходимо открыть ворота с помощью рычагов, расположенных по периметру Купола. А до этого, мы вначале убили его а отом пошли рычаги дёргать. Тораг нас с Монаром водил.
• Иавер Шах теперь может перемещаться и выходить за пределы своего ангара.
• Призвать Хмыря Боевых теперь можно только единожды. Он и так всего лишь один раз приходил.

Героическое приключение
• Группа стражей близ ангара теперь социальна. Если не убить всю группу за один заход, то погибшие участники группы воскрешаются.

Дикие острова
• Добавлен маркер заданию «Кровавое знамя», указывающий на остров Кровожадных.
• Исправлена ошибка, вследствие которой персонажам было затруднительно попасть на остров Боевых, высаживаясь с корабля.

Асээ-Тэпх
• Усилена охрана в лагерях Лиги и Империи. Рядом с телепортами появились дополнительные стражи.
• Теперь эффект «Белый флаг» персонаж будет получать не при взятии задания «Встреча с Архивиным», а в ходе его выполнения.
• Предметы экипировки: «Имперская броня», «Имперский щит» и «Имперский меч», необходимые для выполнения задания «Трофейное оружие» теперь могут храниться в одной ячейке в количестве до двух штук.
• Клещ, которого необходимо сопроводить при выполнении задания «Дорога к силе», теперь дерется с другими существами.
• Добавлен маркер заданию «Орк-свидетель».

Эльджун
• Исправлена ошибка в задании «Как чих гибберлинга», вследствие которой можно было избежать ударов Яростного циклопа.
• Поправлен маркер, указывающий на место сдачи задания «Скверна Вечной Ночи».
• Исправлена ошибка, вследствие которой после сдачи задания «Белые йети», давалось одно очко репутации с фракцией торговцы.
• Задания «Сон среди бела дня» и «Сон в тылу врага» теперь считаются проваленными после выбрасывания «Сонной настойки».

Плато Коба
• В тексте задания «Три жертвы» теперь указано, что для его выполнения необходимо обратиться за помощью к товарищам.
• Все негативные эффекты, получаемые от артефактов с Плато Коба, больше не действуют на цели, невосприимчивые к эффектам контроля.
• Появился персонаж, у которого можно приобрести замечательные вещи, при условии достижения определённого уровня репутации с фракцией Старатели. Он расположен в Приюте Старателя.

Хладберг
• Скелеты-разрушители, с которыми персонаж сталкивается при выполнении задания «Битва за шахту», теперь обычные монстры, а не элитные.

Авилон
• Теперь после превращения в голема на панели контекстных действий некроманта не будет кнопки призвать стража, которая смещала кнопку сверления. Эта проблема наблюдалась, если на момент превращения в голема страж не был призван.
• Монстры, которых необходимо уничтожить для выполнения заданий «Трудовые будни големов» и «Потенциальная угроза», теперь засчитываются всем членам группы.
• Уменьшено количество опыта, получаемое персонажем за уничтожение монстра «Червелицый».

Осколок Язеса
• Поправлена ошибка, в силу которой при отказе от задания «Астральные демоны», блокировалось прохождение всей сюжетной линейки Тайны мира.
• Во фракционных лагерях появились новые персонажи, которые разжигают фракционные распри. В лагере лиги Илья Муромов и Секач Кровавых в лагере Империи. При убийстве любого из этих персонажей в лагере враждебной фракции все игроки дружественной фракции, находящиеся в радиусе 100 метров и имеющие поднятый ПвП флаг, получают 500 единиц славы.


Астрал

Острова
• Исправлен завышенный урон, получаемый от некоторых существ в астральных приключениях.
• Уменьшено количество астральных эманаций, получаемых с молодых и окрепших демонов. Спасибо. А то чего то мы часто получаем эти эманации.
• Теперь призвать босса на Могильном острове можно не более одного раза за одно посещение.
• Исправлена ошибка, вследствие которой корабль мог появляться в небезопасной точке астрального региона.
• При исчезновении корабля, а также при расформировании группы, все оставшиеся на острове персонажи будут принудительно перемещены во фракционный порт.
• Введено ограничение на максимальную высоту полета корабля.
• Теперь персонажи не будут застревать в земле при попытке высадиться на астральные острова.

Устройства
• Теперь в интерфейсе навигатора появились контекстные действия, которые позволяют получить быстрый доступ к основным его функциям.
• Теперь в окне визора виден чат.
• Устранена возможность выстрелить из пушки астрального корабля, если процент ее целостности равен 0.
• Теперь корабль останавливается, как только последний член экипажа покинет его.


Профессии

Общее
• Всем ремесленным профессиям добавлены новые рецепты, которые позволят создавать предметы для персонажей 41 и 42 уровней.
• Книги, обучающие профессиям, используются мгновенно, без временных затрат.

Кожевенное, кузнечное и портняжное дело
• Теперь Форма из бедной железной руды и Лист из адамантитовой руды при получении персонажем будут помещаться в отделение для реагентов.

Ошибки, которые будут исправлены в следующих обновлениях
• При запуске игрового клиента антивирус Касперского может выдать сообщение об обнаружении клавиатурного перехватчика "PDM.Keylogger". Никакой опасности для безопасности вашей системы это не представляет. Это событие является реакцией программного продукта от лаборатории Касперского на некоторые процессы работы приложения, связанные с блокировкой вмешательства сторонних программ. Просим Вас отнестись с пониманием к данной проблеме.
• На английской версии Windows при запуске игрового клиента возможна внутренняя ошибка C0000022, если полный путь рабочей папки клиента содержит кириллические символы. Для решения проблемы нужно переименовать рабочую папку таким образом, чтобы она не содержала кириллицу.
• На Ларце с сокровищами написано, что можно сделать гнездо для руны, хотя в действительности нельзя.
• На стальном, мифрильном, адамантиновом сундуках, которые можно купить в Лавке Редкостей, указано, что можно сделать гнездо для руны. В действительности гнездо для рун самого большого размера там уже существует. Вставляя руны в сундуки, вы можете существенно повысить шанс получения особо ценного предмета из сундука.


____________________________________________________________________
Вывод из всего этого. Если кто то считал что патч где убрали рес маны и усилили Блага и донат был самым отстойным и испортил всю игру.... Ну чтож... Я могу с этим поспорить. ЭТОТ патч имхо гораздо хуже. Мелкие усиления вроде улутшения защиты для... кажется Мистиков, ничто по сравнению с большими ухудшениями всего остально. Шам похоже вообще решили выкинуть из пати. Не верится мне что Сонное зелье окупится. Вроде какое то подобие контроля но... Не верю. Сугроб Зелье не переплюнет. Наверника. Благовония в очередной ра усилили... +250% урона... Чит чистой воды. В героики наверно наверно только обкурившиеся и будут ходить. Так и вижу в чате "Нужен Жрец в ГерХаэс с 5 уровнем Покровителя!" Вообщем... Шамана я конечно проверю. Я очень даже верю что разрабы могли их в очереднрй раз смешать с грязью, но всё таки... Надежда есть. Если же класс испоганили значит... Эх. Некромант Форност ещё есть.

_________________
Изображение
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету.
Жди этот свет, и он придёт.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 03, 2010 6:17 am 
 Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мда,от патча в дрожь бросает.Итак желание играть было отбито до этого,теперь и вовсе хочется удалить игру

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 03, 2010 11:09 am 
 Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm
Сообщения: 2509
Откуда: Болота Мекана
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Блин, я тут представил - укуренный новой благой на 250% урона и парой рун сталк ведь всех с одного ПВ сносить будет...

_________________
Изображение
Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет
Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9055 ]  На страницу Пред.  1 ... 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144 ... 604  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB