Заголовок сообщения: Re: Заказник самоделок от Греикса и Капитана Прайса
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 3101 Откуда: Из маминого живота.хД Пол:
Элементарная Сила:
prizrakvov писал(а):
сделаете меня плиз Имя:Нимерт Что делать:тоа Cколько примерно вы будете ждать:главное что б вы сделали! Цвет:черный+белый+дополнительные цвета на ваш вкус,для большей реалестичности!(больше белого) Дополнительно:оружия стрелковое и ближнего боя(для ближнего боя лучше меч какой нибудь красивый! Кого хотите что-бы зделал самоделу(Ну я или Прайс):ты!
Сделан!НА радикал осталось закачать.Примерно час ещё качать будет
Имя:Зяба Что делать:Маторан Cколько примерно вы будете ждать:1 час Цвет:черный Дополнительно:Лезвия и Мидак Кого хотите что-бы зделал самоделу(Ну я или Прайс):ну у кого есть детали для самоделки
Заголовок сообщения: Re: Заказник самоделок от Греикса и Капитана Прайса
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 3101 Откуда: Из маминого живота.хД Пол:
Элементарная Сила:
prizrakvov писал(а):
так ребят а вы про меня не забыли! я вообще самый первый заказ попросил!
Кстати тебе какого тоа надо?Ну там как канистру или крутого такого?
Темнота писал(а):
Темнота писал(а):
Имя:Зяба Что делать:Маторан Cколько примерно вы будете ждать:1 час Цвет:черный Дополнительно:Лезвия и Мидак Кого хотите что-бы зделал самоделу(Ну я или Прайс):ну у кого есть детали для самоделки
Заголовок сообщения: Re: Заказник самоделок от Греикса и Капитана Прайса
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:
Имя:Гир Что делать:Тоа Cколько примерно вы будете ждать:Скока надо Цвет:Лаймовый+Чёрный Дополнительно:Оружие катаны и он Тоа Кого хотите что-бы зделал самоделу(Ну я или Прайс):Как хотите
так ребят а вы про меня не забыли! я вообще самый первый заказ попросил!
Кстати тебе какого тоа надо?Ну там как канистру или крутого такого?
Темнота писал(а):
Темнота писал(а):
Имя:Зяба Что делать:Маторан Cколько примерно вы будете ждать:1 час Цвет:черный Дополнительно:Лезвия и Мидак Кого хотите что-бы зделал самоделу(Ну я или Прайс):ну у кого есть детали для самоделки
Заголовок сообщения: Re: Заказник самоделок от Греикса и Капитана Прайса
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 3101 Откуда: Из маминого живота.хД Пол:
Элементарная Сила:
Темнота писал(а):
Greiks - Toa of water писал(а):
prizrakvov писал(а):
так ребят а вы про меня не забыли! я вообще самый первый заказ попросил!
Кстати тебе какого тоа надо?Ну там как канистру или крутого такого?
Темнота писал(а):
Темнота писал(а):
Имя:Зяба Что делать:Маторан Cколько примерно вы будете ждать:1 час Цвет:черный Дополнительно:Лезвия и Мидак Кого хотите что-бы зделал самоделу(Ну я или Прайс):ну у кого есть детали для самоделки
так ребят а вы про меня не забыли! я вообще самый первый заказ попросил!
[quote="Greiks - Toa of water"]Кстати тебе какого тоа надо?Ну там как канистру или крутого такого?[quote="Greiks - Toa of water"] я на крутого и красивого расчитывал!
_________________ Лучше умереть за Императора,чем жить ради себя! Открытый разум подобен крепости врата которой распахнуты,а стража пребывает в беспутстве! Мне больше не из-зачего страдать!
Заголовок сообщения: Re: Заказник самоделок от Греикса и Капитана Прайса
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 3101 Откуда: Из маминого живота.хД Пол:
Элементарная Сила:
Я не могу делать самоделки на данный момент Я возможно закрою заказник на некоторое время. Но если вы нажмёте на яйцо у меня в подписе возможно не буду закрывать.Только нажимать как минимум раза 3
Заголовок сообщения: Re: Заказник самоделок от Греикса и Капитана Прайса
Узник Ямы
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 3:52 pm Сообщения: 98 Пол:
Элементарная Сила:
Имя:Грокс Что делать:тоа Cколько примерно вы будете ждать:как сделайте тогда покажите Цвет:чёрный Дополнительно:меч огненый Кого хотите что-бы зделал самоделу(Ну я или Прайс):Прайс
Имя:Грокс Что делать:тоа Cколько примерно вы будете ждать:как сделайте тогда покажите Цвет:чёрный Дополнительно:меч огненый Кого хотите что-бы зделал самоделу(Ну я или Прайс):Прайс
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 27
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения