|
Холмс
|
Добавлено: Пт апр 02, 2010 7:45 pm Заголовок сообщения: Re: Prowl by ТВ ("One Year After" Project) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Настоящим подвигом для меня будет ссамоделить каждого из них! Чё-та мне кажется, что меня ещё не скоро посторят.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Prowl A.06
|
Добавлено: Пт апр 02, 2010 7:53 pm Заголовок сообщения: Re: Prowl by ТВ ("One Year After" Project) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm Сообщения: 8471 Откуда: Одесса, Украина Пол:
Элементарная Сила:

|
|
У тебя на это уйдет вся жизнь, Телик)
Вот еще добавка:
Макута Праул - Для Техномира. Праул Властелин Йогурта - возник спонтанно оО. Праул Моголикий - мега-пупер-шмупер существо, представляющее собой один гигантский сгусток сероватой энергии, по форме схожой с Макутой. При надобности превращается в ВСЕХ Праулов. Представьте себе такую картину...))) Бас-Гитарист Праул - кому надо историю, в ЛС) Тоа Ложек Праул - возник в ржачом фанфике, про Тоа который хотел узнать откуда возникла фраза "с блэкджеком и шлюхами"))) Праул Трансформер - он не придумывался мной, он есть по реалу))) Кстати, именно этого чела можете благодварить за мой ник) Тоа Огня Праул - самая ПЕРВАЯ моя версия) Маторан Огня Праул - Ноу комментс. Тоа Воды Праула - ))))
П.С. Если кому-то нужны еще Праула, тыркните в моей подписи [Секретная инфа]))
_Р_
_________________ Тот самый что был забанен за хентай
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пт апр 02, 2010 7:54 pm Заголовок сообщения: Re: Prowl by ТВ ("One Year After" Project) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Jerry писал(а): Чё-та мне кажется, что меня ещё не скоро посторят.  Очень не скоро, учитывая, что сейчас я именно тебя и строю!  Карашо. Prowl писал(а): У тебя на это уйдет вся жизнь, Телик)
Вот еще добавка:
Макута Праул - Для Техномира. Праул Властелин Йогурта - возник спонтанно оО. Праул Моголикий - мега-пупер-шмупер существо, представляющее собой один гигантский сгусток сероватой энергии, по форме схожой с Макутой. При надобности превращается в ВСЕХ Праулов. Представьте себе такую картину...))) Бас-Гитарист Праул - кому надо историю, в ЛС) Тоа Ложек Праул - возник в ржачом фанфике, про Тоа который хотел узнать откуда возникла фраза "с блэкджеком и шлюхами"))) Праул Трансформер - он не придумывался мной, он есть по реалу))) Кстати, именно этого чела можете благодварить за мой ник) Тоа Огня Праул - самая ПЕРВАЯ моя версия) Маторан Огня Праул - Ноу комментс. Тоа Воды Праула - ))))
П.С. Если кому-то нужны еще Праула, тыркните в моей подписи [Секретная инфа]))
_Р_ Анеть можно.))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Prowl A.06
|
Добавлено: Пт апр 02, 2010 7:55 pm Заголовок сообщения: Re: Prowl by ТВ ("One Year After" Project) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm Сообщения: 8471 Откуда: Одесса, Украина Пол:
Элементарная Сила:

|
Jerry писал(а): Анеть можно.)) Я разрешаю)))) _Р_
_________________ Тот самый что был забанен за хентай
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Impower
|
Добавлено: Вс апр 04, 2010 6:46 pm Заголовок сообщения: Re: Prowl by ТВ ("One Year After" Project) |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:01 pm Сообщения: 5008 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
С оружием ты как всегда на висоте.А вот ниги(голени) подкачали.Тело хорошее.Неудержусь и поставлю 9/10 есть недостатки.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вс апр 04, 2010 6:48 pm Заголовок сообщения: Re: Prowl by ТВ ("One Year After" Project) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Impower писал(а): С оружием ты как всегда на висоте.А вот ниги(голени) подкачали.Тело хорошее.Неудержусь и поставлю 9/10 есть недостатки.) Спасибо!)
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вс апр 04, 2010 7:54 pm Заголовок сообщения: Re: Prowl by ТВ ("One Year After" Project) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Takara писал(а): Круто, 10\10! Спасибо.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|