Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 12:59 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб апр 03, 2010 9:57 pm 
 Заголовок сообщения: Проект "Закодированные".
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm
Сообщения: 5910
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Изображение

Данный проект - сочетание 2 несовместимых миров: мира Биониклов и мира игры Coded Arms.



Краткая предистория:

Сферус Магна восстановлена. Раса Маторанов процветает. Технологии совершенствуются. Создан симулятор с виртуальными врагами для тренировки Тоа. Однако стараний Маторанов оказалось недостаточно, чтобы удержать суперкомпьютер под контролем, и во время мощного сбоя системы произошло то, чего никто никак не мог ожидать: виртуальность стала реальностью - миллиарды закодированных солдат попали на Сферус Магну. У них одна цель, одна программа: атаковать всё и всех. Но этим всё не ограничилось: мир приобрёл черты виртуального: теперь действуют другие законы, теперь ранее невозможное стало возможным, теперь покой на Сферус Магне - несбыточная мечта...
Матораны, Вортиксы и другие расы спасаются бегством, делая всё, чтобы спастись от безумных и хладнокровных воинов, порождённых ими же.

Закодированные:

Это - солдаты, запрограмированные уничтожать всё живое. В их арсенале:
1. Полукопьютерный вирус, способный уничтожать цель за несколько минут (максимум). Используется через распылители "Копперхед", в патронах к вирусному пистолету и в вирусных гранатах, а также в ракетах к гранатомёту "Нападение".
2. Плазмомагнитные заряды - плазменные заряды, способные отклоняться на угол до 60 градусов от первоначальной тракетории. Используется в плазменных пистолетах и винтовке "Пульсовик", а также в автомате "Фотон".
3. Плазма - используется в плазменных гранатах и снарядах для ручного плазменного миномёта.
4. "Пламя" - горючая смесь, используемая в огнемёте "Саламандра", снарядах ручного миномёта "Напалм" и ракетах к гранатомёту "Инферно".
5. Антиэнергия - необьяснимое явление мощнейшего электрического заряда, возникающее в патронах к пистолету "Болтовик", электронной дуге излучателя "Молния", а также при взрыве электрогранат, снарядов к ручному миномёту "Вспышка" и ракет гранатомёта "Правосудие".
Есть несколько видов солдат:
1. Воин - слабо защищённнный солдат, вооружённый лазерным пистолетом или "Болтовиком". Иногда оснащены плазменным щитом - щитом, не пропускающим атаки, вне зависимости от того, ракета это или же огненный шар.
2. Коммандос - хорошо защищённый солдат, специализирущийся на чём-то одном, например, на подрыве или стрельбе из снайперской винтовки.
3. "Смерч" - летающая система, окружённая силовым полем, способная атаковать лоазером.
4. "Вихрь" - летающая система, обстреливающая противника плазмой из 2 скорострельных пушек.
4. "Дракон" - огромный летающий робот, вооружённый всем, чем только можно представить. Сметает всё на своём пути.


Выжившие:
Все выжившие жители Сферус Магны пытаются спастись от закодированной армии и из оружия осталось только холодное. На их счастье, есть Тоа, пытающиеся противостоять Закодированным. Прочие данные неизвестны.


Анкеты и проект:

Анкета на вступление:
Код:
[b]Никнейм:[/b]
[b]Что хотите делать (Арт, самоделки или рассказы):[/b]
[b]Зачем хотите вступить:[/b]


Анкета на самоделку:
Код:
[b]Название:[/b]
[b]Сторона (Закодированные или выжившие):[/b]
[b]Описание:[/b]
[b]Изображение:[/b]
[b]История (для техники)/Биография (для персонажа):[/b]


Баннеры и юзербары проекта:

<скоро появятся>


Члены проекта:
N-K Necrosis.
Dark Void.
Voporak.
Capitan Price.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 03, 2010 10:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Закодированные".
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Никнейм: Dark Void
Что хотите делать (Арт, самоделки или рассказы): Самоделки.
Зачем хотите вступить: Просто так...
Код:
[b]Никнейм:[/b] [url=http://www.rusbionicle.com/forumsbio/memberlist.php?mode=viewprofile&u=3324]Dark Void[/url]
[b]Что хотите делать (Арт, самоделки или рассказы):[/b] Самоделки.
[b]Зачем хотите вступить:[/b] Просто так...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 03, 2010 10:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Закодированные".
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm
Сообщения: 5910
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Принят! Рад что ты присоединился. Завтра выложу самоделку солдата. Она уже готова, но сегодня сфоткать не успею.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 03, 2010 10:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Закодированные".
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я как-нибудь сделаю самоделку. Просто у меня ещё куча дел... (Перевод статей для ПБ, ревамп маторана и т. д.) ОК?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 03, 2010 10:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Закодированные".
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm
Сообщения: 5910
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ОК. У меня тоже - первод для ПБ, ревамп Маторана и т.д....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 03, 2010 10:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Закодированные".
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 2:28 pm
Сообщения: 2462
Откуда: Санкт - Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Никнейм: Voporak
Что хотите делать (Арт, самоделки или рассказы): Самоделки(Но выкладывать их буду КРАЙНЕ редко)
Зачем хотите вступить: Крайне заинтригован проектом... :roll:
Код:
Никнейм: Voporak
Что хотите делать (Арт, самоделки или рассказы): Самоделки(Но выкладывать их буду КРАЙНЕ редко)
Зачем хотите вступить: Крайне заинтригован проектом...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 04, 2010 9:34 am 
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Закодированные".
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm
Сообщения: 5910
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ты принят. Сейчас выложу в отдельную тему солдата. Здесь дам ссылку.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 04, 2010 9:37 am 
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Закодированные".
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm
Сообщения: 3245
Откуда: Kurgan City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Никнейм:Capitan Price
Что хотите делать (Арт, самоделки или рассказы):Самоделить(но не очень часто)
Зачем хотите вступить:Заинтересовал

_________________
Изображение

У меня билет в один конец, брат



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 04, 2010 9:42 am 
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Закодированные".
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm
Сообщения: 5910
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ты тоже принят. Сейчас добавлю в 1-й пост.
Ссылка на тему с воином:
viewtopic.php?f=14&t=24787&view=unread#unread

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB