| Автор |
Сообщение |
|
Morgan Vista
|
Добавлено: Вс мар 28, 2010 9:20 pm Заголовок сообщения: Re: Некронтир и Монолит Некронов. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:19 pm Сообщения: 1085 Откуда: Moscow Пол:
Элементарная Сила:

|
Негус Хекет писал(а): Тоа Морган писал(а): Да какая разница? Не заморачивайся! Свободно общаемся о Вархе. В таком случае рекомендую перенести ваши обсуждения в первоначальный клуб Вархи, а эту тему я закрою. Хорошо, перенесём. Негус, а не моглибы Вы закрыть и Храм Хаоса, так как особой популярностью данные темы не пользуются.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LoneTheSniper
|
Добавлено: Сб апр 03, 2010 5:31 pm Заголовок сообщения: Re: Некронтир и Монолит Некронов. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Думаю,они потерпят переход.Да и там им будет уютнее,т.к,там народа больше.
_________________
Оно живое!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Бьякуран
|
Добавлено: Сб апр 03, 2010 5:49 pm Заголовок сообщения: Re: Некронтир и Монолит Некронов. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 4:27 pm Сообщения: 4146 Пол:
Элементарная Сила:

|
СтрелОК писал(а): Думаю,они потерпят переход.Да и там им будет уютнее,т.к,там народа больше. Ага и все будут морально уничтожать друг друга,т.к. до сих пор невыяснено,какая раса самая крутая!
_________________

 ВРООООООООООООООЙ!!! — Вот и [цензура] тебе, Статуя Свободы. А понтов-то было, понтов…-Андрей Юмашев, "Война колдунов. Штурм цитадели" Профиль Сирки
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morgan Vista
|
Добавлено: Вс апр 04, 2010 8:51 am Заголовок сообщения: Re: Некронтир и Монолит Некронов. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:19 pm Сообщения: 1085 Откуда: Moscow Пол:
Элементарная Сила:

|
makuta sirka писал(а): СтрелОК писал(а): Думаю,они потерпят переход.Да и там им будет уютнее,т.к,там народа больше. Ага и все будут морально уничтожать друг друга,т.к. до сих пор невыяснено,какая раса самая крутая! Я пока не знаю. Создан клуб Вархи. Однако хотелосьбы отдельные темы под каждую расу. Я пока занимаюсь оформление, потом попршу разрешение у администрации. Этот клуб я ликвидирую. Администрация потом его закроет, а пока...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Бьякуран
|
Добавлено: Вс апр 04, 2010 1:21 pm Заголовок сообщения: Re: Некронтир и Монолит Некронов. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 4:27 pm Сообщения: 4146 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Морган писал(а): makuta sirka писал(а): СтрелОК писал(а): Думаю,они потерпят переход.Да и там им будет уютнее,т.к,там народа больше. Ага и все будут морально уничтожать друг друга,т.к. до сих пор невыяснено,какая раса самая крутая! Я пока не знаю. Создан клуб Вархи. Однако хотелосьбы отдельные темы под каждую расу. Я пока занимаюсь оформление, потом попршу разрешение у администрации. Этот клуб я ликвидирую. Администрация потом его закроет, а пока... НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1Хотя ладно,ты создал тему,так что делай с ней что хочешь.
_________________

 ВРООООООООООООООЙ!!! — Вот и [цензура] тебе, Статуя Свободы. А понтов-то было, понтов…-Андрей Юмашев, "Война колдунов. Штурм цитадели" Профиль Сирки
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morgan Vista
|
Добавлено: Вс апр 04, 2010 4:37 pm Заголовок сообщения: Re: Некронтир и Монолит Некронов. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:19 pm Сообщения: 1085 Откуда: Moscow Пол:
Элементарная Сила:

|
makuta sirka писал(а): Тоа Морган писал(а): makuta sirka писал(а): СтрелОК писал(а): Думаю,они потерпят переход.Да и там им будет уютнее,т.к,там народа больше. Ага и все будут морально уничтожать друг друга,т.к. до сих пор невыяснено,какая раса самая крутая! Я пока не знаю. Создан клуб Вархи. Однако хотелосьбы отдельные темы под каждую расу. Я пока занимаюсь оформление, потом попршу разрешение у администрации. Этот клуб я ликвидирую. Администрация потом его закроет, а пока... НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1Хотя ладно,ты создал тему,так что делай с ней что хочешь. Слушай... а нфиш этот закрывать, а новый открывать? Ну я туплю... EXTERMINATUS отменяется Только темку бы опять почистить...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Бьякуран
|
Добавлено: Сб апр 10, 2010 2:01 pm Заголовок сообщения: Re: Некронтир и Монолит Некронов. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 4:27 pm Сообщения: 4146 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Морган писал(а): makuta sirka писал(а): Тоа Морган писал(а): makuta sirka писал(а): СтрелОК писал(а): Думаю,они потерпят переход.Да и там им будет уютнее,т.к,там народа больше. Ага и все будут морально уничтожать друг друга,т.к. до сих пор невыяснено,какая раса самая крутая! Я пока не знаю. Создан клуб Вархи. Однако хотелосьбы отдельные темы под каждую расу. Я пока занимаюсь оформление, потом попршу разрешение у администрации. Этот клуб я ликвидирую. Администрация потом его закроет, а пока... НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1Хотя ладно,ты создал тему,так что делай с ней что хочешь. Слушай... а нфиш этот закрывать, а новый открывать? Ну я туплю... EXTERMINATUS отменяется Только темку бы опять почистить... ФФуххх!!!!!!!Слава те господи!Морган ты в следующий раз осторожней,а то меня инфаркт хватит!
_________________

 ВРООООООООООООООЙ!!! — Вот и [цензура] тебе, Статуя Свободы. А понтов-то было, понтов…-Андрей Юмашев, "Война колдунов. Штурм цитадели" Профиль Сирки
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Киал-кун и гости: 49 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|