| Автор |
Сообщение |
|
Captain Price
|
Добавлено: Вс апр 04, 2010 4:50 pm Заголовок сообщения: Re: Сериал Интерны |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm Сообщения: 3245 Откуда: Kurgan City Пол:
Элементарная Сила:

|
Lich King писал(а): ну прикольно же! особенно классный момент где этот лобанов кастрюлю на бошку надел и когда он вошел в комнату с этой кастрюлей а там быков ..  Детский юмор...вот представляю*тэридакс надел кастрюлю и в красных трусах бегает по городу стуча себе по башке*
_________________
У меня билет в один конец, брат-©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Henry Jones
|
Добавлено: Вс апр 04, 2010 4:51 pm Заголовок сообщения: Re: Сериал Интерны |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm Сообщения: 4791 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lich King писал(а): ну прикольно же! особенно классный момент где этот лобанов кастрюлю на бошку надел и когда он вошел в комнату с этой кастрюлей а там быков ..  И шо? Capitan Price писал(а): Фигня...юмор детский... Prowl писал(а): Телевизор - есть зло. Особенно ТНТ.
_Р_ GLaDOS писал(а): Как гворил ЛР - ... ну вы поняли. А так этот сериал просто расово верная адаптация сериала "Клиника". И да тут есть свой док Кокс Kelan писал(а): Это кагбе пародия на "Клинику" и на "Доктора Хауса" Поэтому не смотрю даже их рекламу. +100500
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вс апр 04, 2010 4:53 pm Заголовок сообщения: Re: Сериал Интерны |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Rain писал(а): Это самый наитупейший сериал.. И да ещё это плагиат +1. О, да.))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Henry Jones
|
Добавлено: Вс апр 04, 2010 4:54 pm Заголовок сообщения: Re: Сериал Интерны |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm Сообщения: 4791 Пол:
Элементарная Сила:

|
Rain писал(а): Это самый наитупейший сериал.. И да ещё это плагиат плусстопицот! Lich King писал(а): скажу конкректно: входит лобанов с кастрюлей на голове и говорит вокруг столько врачей а нам этот фашист достался! сидит быков ест бутерброд и слушает этот бред: и говорит: я тебя тоже люблю лобанов! а лобанов с кастрюлей на голове думал что это ему мерещится и стал об стену бошкой бится *Уржался* 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Captain Price
|
Добавлено: Вс апр 04, 2010 4:57 pm Заголовок сообщения: Re: Сериал Интерны |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm Сообщения: 3245 Откуда: Kurgan City Пол:
Элементарная Сила:

|
Lich King писал(а): скажу конкректно: входит лобанов с кастрюлей на голове и говорит вокруг столько врачей а нам этот фашист достался! сидит быков ест бутерброд и слушает этот бред: и говорит: я тебя тоже люблю лобанов! а лобанов с кастрюлей на голове думал что это ему мерещится и стал об стену бошкой бится минус двести тищ!
_________________
У меня билет в один конец, брат-©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вс апр 04, 2010 4:58 pm Заголовок сообщения: Re: Сериал Интерны |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Lich King писал(а): скажу конкректно: входит лобанов с кастрюлей на голове и говорит вокруг столько врачей а нам этот фашист достался! сидит быков ест бутерброд и слушает этот бред: и говорит: я тебя тоже люблю лобанов! а лобанов с кастрюлей на голове думал что это ему мерещится и стал об стену бошкой бится "А где смеяться?" - (с)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вс апр 04, 2010 5:00 pm Заголовок сообщения: Re: Сериал Интерны |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lich King писал(а): скажу конкректно: входит лобанов с кастрюлей на голове и говорит вокруг столько врачей а нам этот фашист достался! сидит быков ест бутерброд и слушает этот бред: и говорит: я тебя тоже люблю лобанов! а лобанов с кастрюлей на голове думал что это ему мерещится и стал об стену бошкой бится Оч смешно. Ну оч.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DesolasS
|
Добавлено: Вс апр 04, 2010 5:07 pm Заголовок сообщения: Re: Сериал Интерны |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
Lich King писал(а): ну прикольно же! особенно классный момент где этот лобанов кастрюлю на бошку надел и когда он вошел в комнату с этой кастрюлей а там быков ..  Ага! И ещё была серия, где Лобанов "убил" бабку. Незнаю, что вы там говорите, но мне нрава. И не такой он тупой! Просто Автор этой темы рассказывает по идиотски. Capitan Price писал(а): Lich King писал(а): ну прикольно же! особенно классный момент где этот лобанов кастрюлю на бошку надел и когда он вошел в комнату с этой кастрюлей а там быков ..  Детский юмор...вот представляю*тэридакс надел кастрюлю и в красных трусах бегает по городу стуча себе по башке* Детский юмор???!!!
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rodarchik
|
Добавлено: Вс апр 04, 2010 5:08 pm Заголовок сообщения: Re: Сериал Интерны |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am Сообщения: 3950 Пол:
Элементарная Сила:

|
The krogan Wrex писал(а): Lich King писал(а): ну прикольно же! особенно классный момент где этот лобанов кастрюлю на бошку надел и когда он вошел в комнату с этой кастрюлей а там быков ..  Ага! И ещё была серия, где Лобанов "убил" бабку. Незнаю, что вы там говорите, но мне нрава. Capitan Price писал(а): Lich King писал(а): ну прикольно же! особенно классный момент где этот лобанов кастрюлю на бошку надел и когда он вошел в комнату с этой кастрюлей а там быков ..  Детский юмор...вот представляю*тэридакс надел кастрюлю и в красных трусах бегает по городу стуча себе по башке* Детский юмор???!!! хотябы один воспитанный человек! и не пишите тем кому не нравится этот сериал! а про бабку и про кусочек мозга смешно! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вс апр 04, 2010 5:10 pm Заголовок сообщения: Re: Сериал Интерны |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lich King писал(а): хотябы один воспитанный человек! и не пишите тем кому не нравится этот сериал! а про бабку и про кусочек мозга смешно!  Если следовать твоей логике, воспитанный человек, это тот человек, что смотрит эту... ерунду?!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Axel the Eternal
|
Добавлено: Вс апр 04, 2010 5:11 pm Заголовок сообщения: Re: Сериал Интерны |
|
| Модератор Раздела |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am Сообщения: 2526 Откуда: Угадай с 1574 раз. Пол:
Элементарная Сила:

|
Сериал, конечно, полнейший плагиат и ерунда, однако чем-то он мне понравился) Цитата: И шо? Поверь мне, в этом моменте было над чем смеяться, просто некоторые не умеют рассказывать...)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rodarchik
|
Добавлено: Вс апр 04, 2010 5:12 pm Заголовок сообщения: Re: Сериал Интерны |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am Сообщения: 3950 Пол:
Элементарная Сила:

|
я кажется попросил не писать! и по моему воспитаный человек это тот кто не арёт все подряд а воспитанно говорит что ему не нравится!!! Night Fury писал(а): Сериал, конечно, полнейший плагиат и ерунда, однако чем-то он мне понравился) Цитата: И шо? Поверь мне, в этом моменте было над чем смеяться, просто некоторые не умеют рассказывать...) ну я не такой хорошый рассказчик 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вс апр 04, 2010 5:14 pm Заголовок сообщения: Re: Сериал Интерны |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lich King писал(а): я кажется попросил не писать! и по моему воспитаный человек это тот кто не арёт все подряд а воспитанно говорит что ему не нравится!! Что верно, то верно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Киал-кун и гости: 47 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|