я кажется попросил не писать! и по моему воспитаный человек это тот кто не арёт все подряд а воспитанно говорит что ему не нравится!!!
Сериал, конечно, полнейший плагиат и ерунда, однако чем-то он мне понравился)
Цитата:
И шо?
Поверь мне, в этом моменте было над чем смеяться, просто
некоторые не умеют рассказывать...)