| Автор |
Сообщение |
|
Prowl A.06
|
Добавлено: Сб апр 03, 2010 8:19 pm Заголовок сообщения: Re: DB-fest 2010: Bionicle |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm Сообщения: 8471 Откуда: Одесса, Украина Пол:
Элементарная Сила:

|
The Doctor писал(а): Так, хитрый план по плану выставки: - Основная тема.
- Побочная тема.
- Проекты рабочей зоны.
- Индивидуальные постройки.
Как-то так. Есть у кого есть предложения - напишите. Д - Битва ОБЧРов. Ил хотя-бы что-то связаное с ОБЧРами. Или, как здесь предлагали, Великие создают МыР.
- Наверное, что-то связанное с ВМ.
- Думаю, стоит пЫхнуть OYA и ОХНВ.
- ХЗ.
_Р_
_________________ Тот самый что был забанен за хентай
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс апр 04, 2010 7:45 am Заголовок сообщения: Re: DB-fest 2010: Bionicle |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Что-то я её не заметил. =\ Хотя очень хотел бы познакомиться вживую. Я имел в виду, что именно благодаря ей выставка была грамотно организована.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вс апр 04, 2010 1:41 pm Заголовок сообщения: Re: DB-fest 2010: Bionicle |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): А, ну да... где она, кстати, учится? Ты сейчас оффтопишь. А что до того, что Ал никто не застал в прошлый раз - это потому, что она пришла и ушла раньше всех.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Вс апр 04, 2010 8:06 pm Заголовок сообщения: Re: DB-fest 2010: Bionicle |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Я имел в виду, что именно благодаря ей выставка была грамотно организована. Действительно, в этот раз кого-нибудь такого-же грамотного не хватает. Prowl писал(а): - Битва ОБЧРов. Ил хотя-бы что-то связаное с ОБЧРами. Или, как здесь предлагали, Великие создают МыР.
- Наверное, что-то связанное с ВМ.
- Думаю, стоит пЫхнуть OYA и ОХНВ.
- ХЗ.
ОБЧРы в натуральную величину. Оо Пока что есть только один вариант. Кто захотят те и придут. Кто захочет того и поставим. Люди, вы вообще там живы?! Выставка не за горами - менее трех недель осталось! Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Abriкos
|
Добавлено: Вс апр 04, 2010 8:33 pm Заголовок сообщения: Re: DB-fest 2010: Bionicle |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 6:32 pm Сообщения: 722 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А вот у нас с товарищем Ромео возникла идея. Можно сделать что то вроде жизни на Бара магне в стиле "...И воцарился мир и покой... и длилось это ровно одну минуту..." Но на сей раз можно сделать не битву, а два лагеря - банально добрые и злые, подготавливающиеся к атаке. В эту тему можно запихнуть практически любую самодель, все что угодно. И существо, и гуманоида, и какие то элементы лагеря, и машины. Все расставить по ролям: часовые, отдыхающие, кто то может сидеть и точить меч, может быть даже шпионов, все что угодно.
Самые лучшие самоделки - на первый план. Очень хорошо было бы переделать официальных персонажей, собрать несколько агори. Можно даже смешать с официальными наборами - вороксами, скраллами...
И вот еще что: нам бы какой то рельеф организовать, хотя бы коробки из под обуви. В прошлый раз все на одной плоскости, вперемешку смотрелось не очень хорошо... И если будут какие то модели вне основного проекта, то надо их поставить отдельно, не будем повторять прошлогодние ошибки.
О как!
_________________
Stay Metal, live forever, never dive in!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Abriкos
|
Добавлено: Вс апр 04, 2010 8:38 pm Заголовок сообщения: Re: DB-fest 2010: Bionicle |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 6:32 pm Сообщения: 722 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
KopakaTon писал(а): Абрикос молодец! А рельеф можно сделать из система. Идея хороша. Но у меня системс крайне мало, надо кому-нибудь поручить. А если что - всегда есть коробки... 
_________________
Stay Metal, live forever, never dive in!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Вс апр 04, 2010 8:39 pm Заголовок сообщения: Re: DB-fest 2010: Bionicle |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Abriкos писал(а): А вот у нас с товарищем Ромео возникла идея. Можно сделать что то вроде жизни на Бара магне в стиле "...И воцарился мир и покой... и длилось это ровно одну минуту..." <...> Самые лучшие самоделки - на первый план. Очень хорошо было бы переделать официальных персонажей, собрать несколько агори. Можно даже смешать с официальными наборами - вороксами, скраллами... Просто. Гениально. Abriкos писал(а): И вот еще что: нам бы какой то рельеф организовать, хотя бы коробки из под обуви. В прошлый раз все на одной плоскости, вперемешку смотрелось не очень хорошо... И если будут какие то модели вне основного проекта, то надо их поставить отдельно, не будем повторять прошлогодние ошибки. Боюсь, если мы принесем коробки из под обуви нас просто не пустят, т.к. это будет обильный мусор. Но идея не плохая. И... нам нужна систем-крепость для Биониклов. Как-то так. Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Вс апр 04, 2010 8:42 pm Заголовок сообщения: Re: DB-fest 2010: Bionicle |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Abriкos писал(а): А кто эту крепость берётся организовать? Может кто-нибудь кому не лень на ДБ согласится. Надо выяснить. Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вс апр 04, 2010 8:46 pm Заголовок сообщения: Re: DB-fest 2010: Bionicle |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
The Doctor писал(а): Может кто-нибудь кому не лень на ДБ согласится. Надо выяснить. С учетом их отношения к Биониклам?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Вс апр 04, 2010 8:48 pm Заголовок сообщения: Re: DB-fest 2010: Bionicle |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Rassilon писал(а): С учетом их отношения к Биониклам? Вариант откидывается... Abriкos писал(а): Можно сделать элементы - скамеечки, костер, камушки, кустики... Просто чисто лагери? Хм, а почему бы и нет... Ладно, если никто не против, я открываю голосование на... три дня, пусть будет. Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|