 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 11 ] |
|
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пн апр 05, 2010 10:44 pm Заголовок сообщения: Re: Важные новости для фанатов Звёздных Войн!!!!!!!!!!!!!1 |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Джанго, ты не слышал, случаем, о сериале "Войны Клонов"?
Правка. Невнимательно прочитал, кгхм... Короче, это просто заключительный сюжет второго сезона.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Пн апр 05, 2010 10:49 pm Заголовок сообщения: Re: Важные новости для фанатов Звёздных Войн!!!!!!!!!!!!!1 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
Видео с выставки прикольное, Дарт Вейдер захватывает выставку  .
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Vash
|
Добавлено: Пн апр 05, 2010 11:00 pm Заголовок сообщения: Re: Важные новости для фанатов Звёздных Войн!!!!!!!!!!!!!1 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 5:33 pm Сообщения: 4484 Откуда: ДС Пол:
Элементарная Сила:

|
потрясно!!!!!!!! пошему у нас такого нетУУУУУУУУУУУУ!!!!??? Россию ве4но обделяют во всем, хадь1 !! В мак даке нету ДС ного вайфая, вь1ставок кроме Игромира нету, вообще ниего нету!!! одни хентайщики и анимэшники позерь1 !!!!! блин *негодует, расстраивается* Почему ..................!!?? 
_________________ _____________________________ Мой телеграмм @Matoro
рассказы [Я макута] [Большая охота][Ветер] повесть [Мир в наше время]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Джанго Фетт
|
Добавлено: Вт апр 06, 2010 6:04 am Заголовок сообщения: Re: Важные новости для фанатов Звёздных Войн!!!!!!!!!!!!!1 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 2:51 pm Сообщения: 1535 Откуда: Галидраан Пол:
Элементарная Сила:

|
Vash писал(а): потрясно!!!!!!!! пошему у нас такого нетУУУУУУУУУУУУ!!!!??? Россию ве4но обделяют во всем, хадь1 !! В мак даке нету ДС ного вайфая, вь1ставок кроме Игромира нету, вообще ниего нету!!! одни хентайщики и анимэшники позерь1 !!!!! блин *негодует, расстраивается* Почему ..................!!??  Cогласен! Надо а России провести "Star Wars парад" и пригласить самого Лукаса! Только врядли это получется! Меня порадовало что Боба Фетт в живую летает! Но всё равно за Россию обидно!
_________________
Jango Fett
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вт апр 06, 2010 6:07 am Заголовок сообщения: Re: Важные новости для фанатов Звёздных Войн!!!!!!!!!!!!!1 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Vash писал(а): потрясно!!!!!!!! пошему у нас такого нетУУУУУУУУУУУУ!!!!??? Россию ве4но обделяют во всем, хадь1 !! В мак даке нету ДС ного вайфая, вь1ставок кроме Игромира нету, вообще ниего нету!!! одни хентайщики и анимэшники позерь1 !!!!! блин *негодует, расстраивается* Почему ..................!!??  Потому что Россия по меркам Европы не очень удачная территория для продаж или рекламы. Это последствия "Железного Занавеса"... Кажется. Я бы на Игромире побывал бы... Насчет Хентая молчу, но что вас не устроили Анимешники?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Джанго Фетт
|
Добавлено: Вт апр 06, 2010 6:29 am Заголовок сообщения: Re: Важные новости для фанатов Звёздных Войн!!!!!!!!!!!!!1 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 2:51 pm Сообщения: 1535 Откуда: Галидраан Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): Vash писал(а): потрясно!!!!!!!! пошему у нас такого нетУУУУУУУУУУУУ!!!!??? Россию ве4но обделяют во всем, хадь1 !! В мак даке нету ДС ного вайфая, вь1ставок кроме Игромира нету, вообще ниего нету!!! одни хентайщики и анимэшники позерь1 !!!!! блин *негодует, расстраивается* Почему ..................!!??  Потому что Россия по меркам Европы не очень удачная территория для продаж или рекламы. Это последствия "Железного Занавеса"... Кажется. Я бы на Игромире побывал бы... Насчет Хентая молчу, но что вас не устроили Анимешники? Например у меня в классе новинький он говорит всякую фигню и ржёт а все на него смотрят как на дебила(это ещё мягко сказано), а так я ничего против анимешников не имею, но хентай надо изничтожить!
_________________
Jango Fett
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вт апр 06, 2010 1:26 pm Заголовок сообщения: Re: Важные новости для фанатов Звёздных Войн!!!!!!!!!!!!!1 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Джанго Фетт писал(а): Например у меня в классе новинький он говорит всякую фигню и ржёт а все на него смотрят как на дебила(это ещё мягко сказано), а так я ничего против анимешников не имею, но хентай надо изничтожить! А причем эта тема и ваш новый одноклассник? 0_о Про Хентай опять молчу...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Джанго Фетт
|
Добавлено: Вт апр 06, 2010 1:34 pm Заголовок сообщения: Re: Важные новости для фанатов Звёздных Войн!!!!!!!!!!!!!1 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 2:51 pm Сообщения: 1535 Откуда: Галидраан Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): Джанго Фетт писал(а): Например у меня в классе новинький он говорит всякую фигню и ржёт а все на него смотрят как на дебила(это ещё мягко сказано), а так я ничего против анимешников не имею, но хентай надо изничтожить! А причем эта тема и ваш новый одноклассник? 0_о Про Хентай опять молчу... Ну ты же сам спросил! Просто меня бесит то что американцам всё русским ничего!
_________________
Jango Fett
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вт апр 06, 2010 1:49 pm Заголовок сообщения: Re: Важные новости для фанатов Звёздных Войн!!!!!!!!!!!!!1 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Джанго Фетт писал(а): Ну ты же сам спросил! Просто меня бесит то что американцам всё русским ничего! Проехали. Ну бесит, и что? Ничего это не изменит.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Джанго Фетт
|
Добавлено: Вт апр 06, 2010 2:56 pm Заголовок сообщения: Re: Важные новости для фанатов Звёздных Войн!!!!!!!!!!!!!1 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 2:51 pm Сообщения: 1535 Откуда: Галидраан Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): Джанго Фетт писал(а): Ну ты же сам спросил! Просто меня бесит то что американцам всё русским ничего! Проехали. Ну бесит, и что? Ничего это не изменит. Да забей ты! Давай моё сообщение обсуждать!
_________________
Jango Fett
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 11 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 15 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|