| Автор |
Сообщение |
|
Poison19
|
Добавлено: Пн апр 05, 2010 1:13 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project: Модели |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 2:04 pm Сообщения: 551 Откуда: планета Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: 1)Нет ничего не известно. 2)Нам нужны мутанты! Это кагбе зомби, но сохранили свое сознание. 1)ок,т.е. можно использовать маску скажем скралла и обьяснить это? 2)это я понял,пока есть 3 пёрсона мутантов,потом еще сделаю. и всем скопом выложу...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Пн апр 05, 2010 10:53 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project: Модели |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Код: [b]Имя(Если есть):[/b]Арша. [b]Прозвище(Если есть):[/b]- - - [b]Раса:[/b]Тоа воды и огня. [b]Возраст:[/b]11424 [b]Организация:[/b]ОЕУ [b]Оружие:[/b]Не носит.Больше специализируется на ближнем бою без оружия. [b]Фраза:[/b][i]Да пошли вы...[/i] [b]Способ убийства:[/b]ХРЯСЬ по виску\паху и фаталити на любой вкус. [b]Симпатии:[/b]Всё,что вкусно. [b]Антипатии:[/b]Оружие. [b]Биография:[/b]Известно только вот это,остальную информацию знает только она сама:Слились как-то команда Тоа в Тоа Каита.Когда они разъеденились,то почему-то два Тоа(Огня и воды)всё еще были вместе.Для Тоа Огня сделали новое тело,а Тоа Воды так и управляет этим телом. [spoiler][url=http://www.radikal.ru][img]http://s003.radikal.ru/i203/1004/df/1e1c370c1cb8.jpg[/img][/url] [url=http://www.radikal.ru][img]http://s53.radikal.ru/i142/1004/14/7cebbf602a6b.jpg[/img][/url] [url=http://www.radikal.ru][img]http://s49.radikal.ru/i125/1004/f4/b6c8c855edf9.jpg[/img][/url] [url=http://www.radikal.ru][img]http://i068.radikal.ru/1004/e6/d16f5dabb735.jpg[/img][/url] [url=http://www.radikal.ru][img]http://s006.radikal.ru/i213/1004/91/bf04a64fa4f3.jpg[/img][/url][/spoiler]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Салат
|
Добавлено: Вт апр 06, 2010 3:47 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project: Модели |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:15 pm Сообщения: 1793 Откуда: ████████████ Пол:
Элементарная Сила:

|
Исправляю анкету по прозьбе Келана. Имя(Если есть):Давно забыто... Прозвище: Пучеглазик ^^ Раса: Маторан (ранее) Организация: ОЕУ Возраст: 60586 лет Оружие: 2 вшитых в кожу меча. Фраза: --- Способ убийства: Секир бошка) Симпатии: Холодное оружие (Мечи, кинжалы и.т.п.) Антипатии: Наёмники Биография: --- Фоты; Просто прикольная фота:  Спереди:  Сбоку:  Сзади:  С другого боку:  Сравнение с Shadow:  Портфолио: Голова:  Ну и на последок: 
_________________
Анонимусы рулят!))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Captain Price
|
Добавлено: Вт апр 06, 2010 3:49 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project: Модели |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm Сообщения: 3245 Откуда: Kurgan City Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Сейчас кто-то получит предупреждение за оверквотинг.
Д
Допустил маю ашибку,зомби не раса^^.
_________________
У меня билет в один конец, брат-©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Салат
|
Добавлено: Вт апр 06, 2010 4:08 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project: Модели |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:15 pm Сообщения: 1793 Откуда: ████████████ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Сейчас исправлю) И на будущее не делай такие большие цитаты)
_________________
Анонимусы рулят!))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Captain Price
|
Добавлено: Вт апр 06, 2010 4:11 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project: Модели |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm Сообщения: 3245 Откуда: Kurgan City Пол:
Элементарная Сила:

|
Silly Salad писал(а): Сейчас исправлю) И на будущее не делай такие большие цитаты) ППц точно) Такк исправлять Цитата: Имя(Если есть):----- Прозвище: Пучеглазик ^^ Раса: --- Организация: Зомби Возраст: --- Оружие:2 вшитых в кожу меча.у био разве кожа?0___0 Фраза: Гхххх... АРГХХ!! Способ убийства: Секир бошка)самоубийство? Симпатии: Кровь Антипатии: Намники кто? Биография: ---
_________________
У меня билет в один конец, брат-©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Салат
|
Добавлено: Вт апр 06, 2010 4:29 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project: Модели |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:15 pm Сообщения: 1793 Откуда: ████████████ Пол:
Элементарная Сила:

|
Capitan Price писал(а): Silly Salad писал(а): Сейчас исправлю) И на будущее не делай такие большие цитаты) ППц точно) Такк исправлять Цитата: Имя(Если есть):----- Прозвище: Пучеглазик ^^ Раса: --- Организация: Зомби Возраст: --- Оружие:2 вшитых в кожу меча.у био разве кожа?0___0 Фраза: Гхххх... АРГХХ!! Способ убийства: Секир бошка)самоубийство? Симпатии: Кровь Антипатии: Намники кто? Биография: --- 1.А зомби бывают механическими?O__o 2.Секир бошка всмысле срубить бошку. 3. Упс) Клавиша не отпечаталась)
_________________
Анонимусы рулят!))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Captain Price
|
Добавлено: Вт апр 06, 2010 4:31 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project: Модели |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm Сообщения: 3245 Откуда: Kurgan City Пол:
Элементарная Сила:

|
Silly Salad писал(а): Capitan Price писал(а): Silly Salad писал(а): Сейчас исправлю) И на будущее не делай такие большие цитаты) ППц точно) Такк исправлять Цитата: Имя(Если есть):----- Прозвище: Пучеглазик ^^ Раса: --- Организация: Зомби Возраст: --- Оружие:2 вшитых в кожу меча.у био разве кожа?0___0 Фраза: Гхххх... АРГХХ!! Способ убийства: Секир бошка)самоубийство? Симпатии: Кровь Антипатии: Намники кто? Биография: --- 1.А зомби бывают механическими?O__o 2.Секир бошка всмысле срубить бошку. 3. Упс) Клавиша не отпечаталась) Ну они же био А ты в этом смысле Бывает...
_________________
У меня билет в один конец, брат-©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Poison19
|
Добавлено: Вт апр 06, 2010 4:31 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project: Модели |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 2:04 pm Сообщения: 551 Откуда: планета Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Антипатии: Намники кто? нелепица,м.б. за ним все наемники охотится,а он должен нелюбить кого то одного о_О
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Салат
|
Добавлено: Вт апр 06, 2010 4:36 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project: Модели |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:15 pm Сообщения: 1793 Откуда: ████████████ Пол:
Элементарная Сила:

|
Poison19 писал(а): Цитата: Антипатии: Намники кто? нелепица,м.б. за ним все наемники охотится,а он должен нелюбить кого то одного о_О Я с тобой не согласен. Он не любит организацию наёмники т.к. они за ним охотятся.
_________________
Анонимусы рулят!))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DesolasS
|
Добавлено: Вт апр 06, 2010 4:48 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project: Модели |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
Capitan Price писал(а): Сейчас кто-то получит предупреждение за оверквотинг.
Д
Допустил маю ашибку,зомби не раса^^. Док, это ты писал? Синим цветом? И на мой вопрос кто-нить ответит?
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Poison19
|
Добавлено: Вт апр 06, 2010 4:53 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project: Модели |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 2:04 pm Сообщения: 551 Откуда: планета Пол:
Элементарная Сила:

|
вот анкета перса из мутантов позже и фотки добавлю... Имя: Креет Прозвище(Если есть): Циклоп Возраст: 50000 Раса: ранее маторан Организация: Мутанты Оружие: Щит из брони Тоа и Меч-тризубец(специально сделанный для пользования энегрией) Фраза: "Я лишен всего,так с чего мне быть гуманным.?" Способ убийства: Проткнуть,отрубить тризубцем что нибудь,удар щитом,выстрел элементарной энергией(т.е. огнем) из меча. Симпатии: Мутанты,знания,одиночки. Антипатии: Зомби,Наемники. Биография:Обычный маторан-создатель масок из та-метру...по крайней мере был,до прихода вируса...когда большинство сородичей заболели,он оставался бодрым(м.б. иммунитет хороший D) ,помогал больным тоа и маторанам до последнего,даже когда они уже пытались убить его.Спасаясь от обезумевших зомби и не в силах убить хоть кого то он заперся в хранилище дисков канохи,зомби ломились в дверь,и ,когда дверь готова была рухнуть,неожиданно отступили(возможно почуяли вирус) а через день Креет понял,что заболел... Оставшись один,он по ночам,превозмогая боль вылазил на поиски каких либо лекарств,но ничего не помогало.. В результате заражения,его лицо оказалось изуродовано до неузнаваемости,но,однако,болезнь отступила...Он сделал себе новую маску,и тут оказалось что вирус одарил его возможностями,он мог проецировать и направлять елементарную силу почти как тоа. Однако его возможности были так слабы,что их едва хватало на использование маски как светильника(т.е. сила маски огненный шторм,но он может только светить огнем) и из лома,найденного около печей и оружия зомби он собрал себе меч,способный проводить и увеличивать силу хозяина.Где он находится теперь,неизвестно...но перед уходом,он дал себе слово, что найдет способ излечиться... Известно также что в одном из своих походв Креет нашел доспехи тоа льда и сейчас использует часть из них... 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|