Greiks - Toa of water писал(а):
Давно зделал даже я могу сказать этой самоделы:Тупо детали налепил.
Ну короче оценивайте как хотите я серавно не обижусь
http://i082.radikal.ru/1004/e2/90bb5aacd888.jpg Ты вообще русский? Вот сколько не прочетаю, всё равно не могу понять что написано.
Смаодела на 4/10 ибо руки непонятные, а других фотографий вообще нет.