| Автор |
Сообщение |
|
Ukrainian Jellyfish
|
Добавлено: Ср апр 07, 2010 8:16 pm Заголовок сообщения: Привидения |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 11:06 am Сообщения: 3315 Откуда: Украина,Винница Пол:
Элементарная Сила:

|
ПРАВИЛА ТЕМЫ 1.Картинки выставлять в спойлере 2.Истории тоже в спойлере(чтобы не пугать других и меня) 3.Не писать про НЛО и т.д. Пишите не стесняйтесь З.Ы.Читал похожую тему не дочитал даже до 10 страницы реально страшно стало 
_________________ Здесь может быть ваша реклама.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Ср апр 07, 2010 8:20 pm Заголовок сообщения: Re: Привидения |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вы наверное не в курсе, но призраки - это всего лишь отпечатки сознания людей, которые просачиваются через Рифт! О как.
Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Ср апр 07, 2010 8:23 pm Заголовок сообщения: Re: Привидения |
|
|
The Doctor писал(а): Вы наверное не в курсе, но призраки - это всего лишь отпечатки сознания людей, которые просачиваются через Рифт! О как.
Д фиг его знает П.С.съеште все по тефтельке 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Ср апр 07, 2010 8:24 pm Заголовок сообщения: Re: Привидения |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
ТОА САМОДЕЛЬЩИК писал(а): The Doctor писал(а): Вы наверное не в курсе, но призраки - это всего лишь отпечатки сознания людей, которые просачиваются через Рифт! О как.
Д фиг его знает Не фиг его знает, а Док прав.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KopakaTon
|
Добавлено: Ср апр 07, 2010 8:24 pm Заголовок сообщения: Re: Привидения |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 5:57 pm Сообщения: 1243 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Doctor писал(а): Вы наверное не в курсе, но призраки - это всего лишь отпечатки сознания людей, которые просачиваются через Рифт! О как.
Д Что за Рифт?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Third Incarnation
|
Добавлено: Ср апр 07, 2010 8:26 pm Заголовок сообщения: Re: Привидения |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 11:37 pm Сообщения: 255 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Doctor писал(а): Вы наверное не в курсе, но призраки - это всего лишь отпечатки сознания людей, которые просачиваются через Рифт! О как.
Д Сезон 1 после ревампа, серия с Чарьлзом Диккенсом в Кардиффе.
_________________
2/3/4/5/6/7/8/9/10~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ As you gave yourself up on every mortal sin, in each of your incarnations one of them will embody...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Ср апр 07, 2010 8:34 pm Заголовок сообщения: Re: Привидения |
|
|
Nibbler писал(а): Я не знаю. Весьма сомнительно. Сам встречал, но не верится как-то. В спойлере гляньте. Фоткалось в парке Партизанской Славы, приблизительно в 18.00. Вы присмотритесь к дымчастым образованиям слева, сделайте выводы. Мне как-то паралельно  Эй!я вижу очертания  !Но это монтаж!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy
|
Добавлено: Ср апр 07, 2010 8:43 pm Заголовок сообщения: Re: Привидения |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 10:34 pm Сообщения: 2036 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Может приведений и нет,но человек оставляет свою энергию и сильные эмоции везде где был,я много че забыл про это все так что набери в википедии"приведения"и не парься,и посмотри передачи про это все,лично я фанат таких передачюлек
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Ср апр 07, 2010 8:45 pm Заголовок сообщения: Re: Привидения |
|
|
Ace Ventura писал(а): Может приведений и нет,но человек оставляет свою энергию и сильные эмоции везде где был,я много че забыл про это все так что набери в википедии"приведения"и не парься,и посмотри передачи про это все,лично я фанат таких передачюлек Nibbler писал(а): ТОА САМОДЕЛЬЩИК писал(а): Nibbler писал(а): Я не знаю. Весьма сомнительно. Сам встречал, но не верится как-то. В спойлере гляньте. Фоткалось в парке Партизанской Славы, приблизительно в 18.00. Вы присмотритесь к дымчастым образованиям слева, сделайте выводы. Мне как-то паралельно  Эй!я вижу очертания  !Но это монтаж! Какой монтаж! Ты на качество взгляни! На 1.3 мп фоткал. О монтаже и речи быть не может, зачем? Единственное обьяснение которое я нахожу: неподалеку кто-то жарил шашлыки или курил, а дым просто приобрел странные очертания... А может и нет!!!  Хватит мну пугать  !
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ukrainian Jellyfish
|
Добавлено: Ср апр 07, 2010 8:49 pm Заголовок сообщения: Re: Привидения |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 11:06 am Сообщения: 3315 Откуда: Украина,Винница Пол:
Элементарная Сила:

|
ТОА САМОДЕЛЬЩИК писал(а): Хватит мну пугать  ! И мну
_________________ Здесь может быть ваша реклама.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 16 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|