Toa Nuva Kopaka писал(а):
Прикольно 10/10.
Спасибо.
Capitan Price писал(а):
Калан радуетц!
Самодел клатц!
10!
Спасибо.
Lehvak писал(а):
Хорошая самоделка. Золотой с коричневым смотрится не самым лучшим образом, но тоже не плохо. Небольшой минус - тонкие ноги.
9,5/10.
Главное, что прототипу понравилось.
Хех, это главное. Спасибо.
Magnawarden писал(а):
Прикольная расцветка 10/10
Спасибо.