Greiks - Toa of water писал(а):
Игра должна быть как psychonauts
Эта игра уника-а-альна *_*...Таких больше нет хЪ.
Ну...А если хочешь психоделики побольше-бери American McGee's Alice. Хотя, эта игра древняя-2000 года выпуска.
Или если не играл, попробуй в Beyond Good & Evil. Хорошая игра.
Или если на то пошло, Braid...Или Tron. Тоже довольно неплохие игры).
П.с.Йа не спец оО.