| Автор |
Сообщение |
|
KopakaTon
|
Добавлено: Чт апр 08, 2010 3:03 pm Заголовок сообщения: Re: DB-fest 2010: Bionicle [Опрос закрыт] |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 5:57 pm Сообщения: 1243 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
DikobraZik писал(а): Так фурия ни кому не нужна для самоделки? А ты можешь к ней приделать штатив? Тогда можно будет ее поставить на землю и приставить к ней агори или маторана.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DikobraZik
|
Добавлено: Чт апр 08, 2010 3:08 pm Заголовок сообщения: Re: DB-fest 2010: Bionicle [Опрос закрыт] |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 7:11 pm Сообщения: 185 Откуда: Россия, Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
KopakaTon писал(а): А ты можешь к ней приделать штатив? Тогда можно будет ее поставить на землю и приставить к ней агори или маторана. Я пробовал. У меня не слишком красиво получается, поскольку у меня чёрных детелей для этого мало. (Точнее, одна.) Но если это делать не по стандартной задумке... 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DikobraZik
|
Добавлено: Чт апр 08, 2010 4:17 pm Заголовок сообщения: Re: DB-fest 2010: Bionicle [Опрос закрыт] |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 7:11 pm Сообщения: 185 Откуда: Россия, Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Дикобразик, какими соединениями возможно снизу закрепить штатив? Это не законченный вариант. Абрикос ещё что-то нахимичит... Р.S.: Штатив можно прикреплять на пластины систем...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DikobraZik
|
Добавлено: Чт апр 08, 2010 4:34 pm Заголовок сообщения: Re: DB-fest 2010: Bionicle [Опрос закрыт] |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 7:11 pm Сообщения: 185 Откуда: Россия, Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Отлично, у меня уже есть готовый вариант штатива - как раз под твое соединение!) Только что собрал.)) спасибо!  Фотки покажешь?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Чт апр 08, 2010 4:59 pm Заголовок сообщения: Re: DB-fest 2010: Bionicle [Опрос закрыт] |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
DikobraZik писал(а): KopakaTon, спасибо! Детали есть, собрать могу! Крэш, у меня ноги от ракши нету...  Я принесу штатив на встречу.  Это не идет в ущерб моим моделям.)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DikobraZik
|
Добавлено: Чт апр 08, 2010 5:04 pm Заголовок сообщения: Re: DB-fest 2010: Bionicle [Опрос закрыт] |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 7:11 pm Сообщения: 185 Откуда: Россия, Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Я принесу штатив на встречу.  Это не идет в ущерб моим моделям.) Мда? Фотографии сделаешь?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 29 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|