| Автор |
Сообщение |
|
Amazon
|
Добавлено: Чт апр 08, 2010 5:49 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project: Модели |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Nibbler писал(а): Тогда, пусть будет одиночкой, сейчас подредактирую. Одиночек тож достаточно. Говорю же, к ОЕУ можно. З.Ы. ТВ, напиши ещё что одиночек тож не принимаем.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Чт апр 08, 2010 8:33 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project: Модели |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Nibbler писал(а): Какой же из него ОЕУ если он никого не убивает? 1) Тогда с чего бы он был Наёмником? Логика не обнаружена... 2) В таком мире, ты бы случайного прохожего за аптечку придушил и даже бы не смутился! Nibbler писал(а): А для одиночек может сделаете небольшое одолжение? Ноу! ТВ категоричен до невозможного!!! Nibbler писал(а): Не строить же заново, я с ним и так намучался. А тебя никто не заставляет строить заново... Amazon писал(а): ТВ, напиши что больше не принимаем наёмников. Amazon писал(а): ТВ, напиши ещё что одиночек тож не принимаем. Выполнено! The krogan Wrex писал(а): Ответит кто-нибудь на мой вопрос?! The krogan Wrex писал(а): Так мои самоделы приняли? Посмотреть первый пост ТАК СЛОЖНО!!!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Serpent
|
Добавлено: Чт апр 08, 2010 8:53 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project: Модели |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 1:19 pm Сообщения: 551 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
О наемниках сказно: "В основном занимаются сопровождением..." и.т.д., как-никак - это ближе. А временно это надолго?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Чт апр 08, 2010 8:59 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project: Модели |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Nibbler писал(а): О наемниках сказно: "В основном занимаются сопровождением..." и.т.д., как-никак - это ближе. А временно это надолго? 1) Сопровождение включает защиту, и даже убийство, при надобности. (Хотя зачем тут "даже"...) 2) Смотря на сколько наймут, может на несколько часов, а может и на месяц...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Чт апр 08, 2010 9:23 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project: Модели |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Nibbler писал(а): А, что мешает выше упомянутому Линчу просто обезвредить противника с помощью электрического заряда и поскорее покинуть место "стычки"? 1) Прихоть заказчика 2) Желание жить
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Чт апр 08, 2010 10:20 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project: Модели |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Код: [b]Вид оружия:[/b]Модифицируемый пистолет для высоких и мощных титанов. [b]Снаряды:[/b]Не требуются.Требуется только энергия. [b]Магазин:[/b]Нет как такового,но может перегреться. [b]Дополнительно:[/b]Может быть превращен во что угодно,Т.Е. винтовка,автомат,тяжелая винтовка(базука) и так далее. Оригинал. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s43.radikal.ru/i101/1004/15/1292f244376e.jpg[/IMG][/URL] Винтовка. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s53.radikal.ru/i142/1004/ce/ca777da4d731.jpg[/IMG][/URL] Утяжеленная версия пистолета. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s02.radikal.ru/i175/1004/50/6e092ef818ae.jpg[/IMG][/URL]
Оригинал.  Винтовка.  Утяжеленная версия пистолета.  зы-Вставь ОЕУ и Мутантам,если принято.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Чт апр 08, 2010 10:26 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project: Модели |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Nibbler писал(а): Тоа Воздуха писал(а): Nibbler писал(а): О наемниках сказно: "В основном занимаются сопровождением..." и.т.д., как-никак - это ближе. А временно это надолго? 1) Сопровождение включает защиту, и даже убийство, при надобности. (Хотя зачем тут "даже"...) А, что мешает выше упомянутому Линчу просто обезвредить противника с помощью электрического заряда и поскорее покинуть место "стычки"? Зомби по всюду. Есть два варианта. 1) Ты убёшь зомби, которые повсюду. 2) Орда убъёт тебя. Наёмник будет убегать?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт апр 09, 2010 6:54 am Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project: Модели |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): Наёмник будет убегать? В этом мире ИМХО далеко не все такие Пафосные и Эпичные Герои, чтобы не убегать. -ДИ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Пт апр 09, 2010 8:59 am Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project: Модели |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а): Amazon писал(а): Наёмник будет убегать? В этом мире ИМХО далеко не все такие Пафосные и Эпичные Герои, чтобы не убегать. -ДИ- Зачем нанимать наёмника, если он убегает?! Наёник и нужен, чтобы защищать от зомби.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Serpent
|
Добавлено: Пт апр 09, 2010 11:56 am Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project: Модели |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 1:19 pm Сообщения: 551 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Люди, вы читаете? Он выведет зомбяков из строя и если они очнутся поскорее свалит.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пт апр 09, 2010 12:02 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project: Модели |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Nibbler писал(а): Люди, вы читаете? Он выведет зомбяков из строя и если они очнутся поскорее свалит. У нас зомби помирают на поле боя и не встают. Но если им ввести повторную дозу Вируса, то они оживают и становятся сильнее...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пт апр 09, 2010 12:22 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project: Модели |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Nibbler писал(а): Ну не будет же создатель со своими приспешниками ходить за зомби по пятам и вводить им вирус. Зомби полно, а их не очень) Есть особый вид зомби - Распылитель... Я его скоро выложу...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|