The Lonely Nightmare писал(а):
Нуу, не сказать, что прямо супер-пупер, но неплохо. 8/10.
Спасибо и на этом! Ещё мнения!
Denort.Ac писал(а):
не знаю почему, но он мне дико поравился
респект за него 100\10
ОГРОМНОЕ спасибо!

_________________
"Nothing is true; everything is permitted."