Dark Void писал(а):
Артемис Фаул писал(а):
ААА, помню, помню. по стс смотрел раньше . Он мне нравился. Любимый герой... не помню.
А злодей?

мой любимый герой : по моему там был Супермен....
любимый злодей: мне понравились пауки инопланетяне в самом начале - они мне запомнились...