Ну конечно! Как я мог тут не отписаться. Но я всё же пришёл и праздник пошёл с новой силой!
С Днём Рожденья, Праул!
Брат мой, надеюсь этот день и весь ближайший год принесёт тебе много радости! А если что, ты знаешь, что ты всегда можешь обратиться ко мне за помощью.
Поздравляю!)))
*Нагоняет пафос*))))))))))