Kail писал(а):
И психика у меня в норме,про срач ты не прав, <...> А про свою неодэкватность я знаю...
Все это видится мне лишь попытками оправдаться.
Kail писал(а):
Успойся.
*издал астматический смех*
ХХааа, ххааа, ххааа... *закашлялся*
Kail писал(а):
Чем тебе не нравится мои проекты?
Этот проект - пустышка. За оболочкой "давайте делать города Лего" нету ничего, кроме желания увидеть чужие работы на тему. Зачем создавать проект для этого? Пусть себе в "Самоделках" торчит. Основное мое требование к проектам:
Цитата:
Проект должен иметь внятное описание и перспективы на развитие. Также должны быть продуманы варианты развития - то есть, если это сюжетный проект, то обязана быть хотя бы поверхностно продуманная цепочка основных событий.
Более того, тема с первым постом подобного содержания:
Цитата:
Выстовлям здесь свои Лего городки,ща привезут Аиропорт,я сфотою город с ним!
P.S.Он с железной дорогой и поездом =)
...больше похожа на детский сад, чем на проект.
Ах да, и еще одна причина: ты мне надоел. Тотально и безнадежно.
Prowl писал(а):
Ээээээ.... А что это было о.О???
Извержение непонятной серо-буро-малиновой субстанции с резким, неприятным запахом.
Позже:И так-таки да, такой проект лучше будет смотреться на ДБ.