Я сошёл с ума поэтому опять отвечаю огромной речью.
Не продолжай.Ибо ничего я в этих маторанах заирнтригованого не увидел.Почему?Да потому,что я удивляюсь что тело Иника присутствует даже в маторанах.Да и не няшное у тебя настроение.Просто не умеешь строить.Ты сначала посмсотри на другие самоделки или сиди и месяц учись.Нет ну если ты будешь смотреть на чужие самоделки и ПЛАГИАТИТЬ их то за это тебя не похвалят.И ты думаешь что людям нравиться что их делают тупо?Понимаю у меня тоже такое было один раз как раз сегодня.И ты делаешь маторанов без изюминки.Ну там даже механизм будет отличным компромисом на плохую самоделу.Советую закрыть тему.Ибо сначала научись строить какой либо определённое живое существо/Не живое.Опять это повторяю
Учись камрад.
Блин я реале психом стал.
Желаю провести время на форуме отлично.

(Не думай что я тебя посчитал за новичка)
Иди и продумывай самоделку.
Golden toa писал(а):
Makuta Ignika писал(а):
у меня просто няшное настроение сегодня.
А где мой заказ?
Парень,ты как то не по цитате сказал