СтрелОК писал(а):
У меня есть
Это.
А в СС не охота играться.
Хм... интересно, а чем тебе Дк больше нравится? В СС графка лучше, рс больше, отрядов... первый раз такой парадокс встречаю.
У меня есть ДК, но я его удалил, лень заново устанавливаьб. А СС... вобщем решай. Я, нсли честнор сам ни разу не играл по сетке, но там все предельно просто, насколько я понял. так что решай...
Да, кстати, СтрелОК, в подписи ошибка. Не Дорк, а Горк
prizrakvov писал(а):
морган,сделай меня модератором темы,плиз

!!
я могу банеры делать с сылкой на эту тему!!!может ещё оформление помогу по лучше,по захватывающей сделать!!!
также могу темы для расс создать!!!
Хорошо, я подумаю
Баннеры... ну не знаю. Я хотел ТВ или Аккру попросить.
Оформление нам не нужно. Этого вполне хватит.
Насчёт тем я у Хекет спрашивал, она не разрешила.