| Автор |
Сообщение |
|
Lime
|
Добавлено: Сб апр 10, 2010 3:32 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE Journey's End: The Game |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 7:40 pm Сообщения: 881 Откуда: Из Москвы Пол:
Элементарная Сила:

|
Дориан Грей писал(а): [b]Lime,[/b ]В шутере должена быть нормальная графа! А то сделаете что нибудь типо doom2 в 2010 году! P.S. Сетевой шутер или одиночный? Лучше экшен, а то мало было стрелков, больше было битв на мечах! Сделайте вид от 3 лица! ПЛАТФОРМЕННЫЙ шутер - не есть обычный шутер. Это аццкая помесь платформера ш шутера, проще говоря - платформер с элементами стрельбы и экшена.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Сб апр 10, 2010 3:33 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE Journey's End: The Game |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Lime писал(а): Дориан Грей писал(а): [b]Lime,[/b ]В шутере должена быть нормальная графа! А то сделаете что нибудь типо doom2 в 2010 году! P.S. Сетевой шутер или одиночный? Лучше экшен, а то мало было стрелков, больше было битв на мечах! Сделайте вид от 3 лица! ПЛАТФОРМЕННЫЙ шутер - не есть обычный шутер. Это аццкая помесь платформера ш шутера, проще говоря - платформер с элементами стрельбы и экшена. А что такое платформер?
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Сб апр 10, 2010 4:16 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE Journey's End: The Game |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Lime писал(а): Википедия рулит, не хотел флудить в своей же теме, ну ладно, создадим "часто задаваемые вопросы" в первом посту. Платформер: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0% ... 0%B5%D1%80оо...  Да ну... Лучше РПГ-Экшен.
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lime
|
Добавлено: Пн апр 12, 2010 9:01 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE Journey's End: The Game |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 7:40 pm Сообщения: 881 Откуда: Из Москвы Пол:
Элементарная Сила:

|
Дориан Грей писал(а): Lime писал(а): Википедия рулит, не хотел флудить в своей же теме, ну ладно, создадим "часто задаваемые вопросы" в первом посту. Платформер: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0% ... 0%B5%D1%80оо...  Да ну... Лучше РПГ-Экшен. >< Ты так говоришь, как будто это нам - как палец о палец ударить? Скачай гейммейкер, нарисуй персонажей, анимируй их, напиши сюжет, нарисуй фоны и т.д. Вот будет весело...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Пн апр 12, 2010 7:26 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE Journey's End: The Game |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Lime писал(а): Дориан Грей писал(а): Lime писал(а): Википедия рулит, не хотел флудить в своей же теме, ну ладно, создадим "часто задаваемые вопросы" в первом посту. Платформер: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0% ... 0%B5%D1%80оо...  Да ну... Лучше РПГ-Экшен. >< Ты так говоришь, как будто это нам - как палец о палец ударить? Скачай гейммейкер, нарисуй персонажей, анимируй их, напиши сюжет, нарисуй фоны и т.д. Вот будет весело... %__% ЧТТО!?...
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Вт апр 13, 2010 1:53 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE Journey's End: The Game |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Дориан Грей писал(а): Lime писал(а): Дориан Грей писал(а): Lime писал(а): Википедия рулит, не хотел флудить в своей же теме, ну ладно, создадим "часто задаваемые вопросы" в первом посту. Платформер: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0% ... 0%B5%D1%80оо...  Да ну... Лучше РПГ-Экшен. >< Ты так говоришь, как будто это нам - как палец о палец ударить? Скачай гейммейкер, нарисуй персонажей, анимируй их, напиши сюжет, нарисуй фоны и т.д. Вот будет весело... %__% ЧТТО!?... Что "Что"?! Знаешь как сложно сделать нормальную игру? Там стоко всяких кодов должно быть прописано.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Ср апр 14, 2010 7:17 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE Journey's End: The Game |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): Дориан Грей писал(а): Lime писал(а): Дориан Грей писал(а): Lime писал(а): Википедия рулит, не хотел флудить в своей же теме, ну ладно, создадим "часто задаваемые вопросы" в первом посту. Платформер: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0% ... 0%B5%D1%80оо...  Да ну... Лучше РПГ-Экшен. >< Ты так говоришь, как будто это нам - как палец о палец ударить? Скачай гейммейкер, нарисуй персонажей, анимируй их, напиши сюжет, нарисуй фоны и т.д. Вот будет весело... %__% ЧТТО!?... Что "Что"?! Знаешь как сложно сделать нормальную игру? Там стоко всяких кодов должно быть прописано. Ну то что игры пишуться я знаю... Ну скорее всего сложно, мой отец только текстуры делал для игр разных...
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rognar
|
Добавлено: Вт май 11, 2010 3:49 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE Journey's End: The Game |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 3:42 pm Сообщения: 2778 Откуда: Израиль Пол:
Элементарная Сила:

|
Lime писал(а): Проект Остановился на одном месте. Нам нужен человек, который займётся анимацией персонажей. Срочно. Буду очень признателен, если таковой человек найдётся.  Я попробую.
_________________ -Рассказ Жизнь в песке-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lime
|
Добавлено: Ср июн 23, 2010 10:18 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE Journey's End: The Game |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 7:40 pm Сообщения: 881 Откуда: Из Москвы Пол:
Элементарная Сила:

|
Вот они, последние новости проекта! 1)Теперь анимацией персов официально занимается Тоа Воздуха. 2)Я заметил один ужасающий баг в движке (но он будет исправлен, так что не стоит волноваться  ) 3)Игра будет не раньше конца августа, ибо я по стечению обстоятельств был вынужден уехать, нормальной техники нет, сами понимаете, да и анимация персонажей за пять сек не делается. Вот и все на данный момент новости. P.S. в скайпе меня не будет всё лето, если что новое будет, пишите в личку или В "контакт". P.P.S. Тоа воздуха, когда будет сделана анимация персов, напишешь в личку, ок? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|