Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 9:20 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 593 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 40  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт апр 09, 2010 9:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project: Модели
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
_Рекс, ИМХО червячка надо переименовать. А то начнутся - гукко-Транспортные Трубы...десу.

-ДИ-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 09, 2010 9:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project: Модели
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm
Сообщения: 5824
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а):
_Рекс, ИМХО червячка надо переименовать. А то начнутся - гукко-Транспортные Трубы...десу.

-ДИ-

Да уж, а то путать будем.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 10, 2010 2:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project: Модели
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am
Сообщения: 6800
Откуда: Дубна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а):
_Рекс, ИМХО червячка надо переименовать. А то начнутся - гукко-Транспортные Трубы...десу.

-ДИ-

Например, в Архивного червя? А что, есть книжный червь. Не, Ктулху!

_________________
[23:54:33] Cage Nikolay: Хде все?
[23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ
[23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ
[23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ
[23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ
[/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 10, 2010 5:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project: Модели
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The krogan Wrex писал(а):
Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а):
_Рекс, ИМХО червячка надо переименовать. А то начнутся - гукко-Транспортные Трубы...десу.

-ДИ-

Например, в Архивного червя? А что, есть книжный червь. Не, Ктулху!

Не понял...

-ДИ-, десу.

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 12, 2010 9:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project: Модели
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Код:
"[i]Ор[/i]"
[b]Вид оружия:[/b]Протез со встроенными бензопилой и винтовкой.
[b]Снаряды:[/b]Обычные.
[b]Магазин:[/b]100 патрон.
[b]Дополнительно:[/b]- - -
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s43.radikal.ru/i099/1004/33/d0e9fc5c0701.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s59.radikal.ru/i165/1004/fb/2b66f30d6f82.jpg[/IMG][/URL]

Изображение
Изображение
Код:
[b]Имя(Если есть):[/b]Барлуж
[b]Прозвище(Если есть):[/b]Однорукий
[b]Раса:[/b]Оживленный труп тоа.
[b]Возраст:[/b]7573
[b]Организация:[/b]ОЕУ
[b]Оружие:[/b]Щит-кинжал,остаток руки-протеза.
[b]Фраза:[/b][i]"Зачем мне жить?А за тем,что в аду хуже!"[/i]
[b]Способ убийства:[/b]Ударит житом и расплющить ногой-протезом.
[b]Симпатии:[/b]Те,кто заплатили.
[b]Антипатии:[/b]Остальные.
[b]Биография:[/b]Он ранее был хорошим тактиком у ОМН.Но его убила какая-то Ксианка(Вортикс).Когда его воскресили с помощью тучи механизмов,то оказалось,что он уже никакой командир и не Элементарная Сила иссякла.По сией причине,его выгнали и через год он подался в ОЕУ.Руку-протез он потерял в битве с каким-то мощным зомби.
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s14.radikal.ru/i187/1004/c8/240fcbdcc9e3.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i057.radikal.ru/1004/27/4b47948ef1f4.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s54.radikal.ru/i143/1004/2d/d106936c68cf.jpg[/IMG][/URL]

Изображение
Изображение
Изображение
Код:
[b]Имя(Если есть):[/b]Купи
[b]Прозвище(Если есть):[/b][i]"...Как в истории про Нуи-Раму и очки."[/i] или Мозила.Иногда Маторан-Курица.
[b]Раса:[/b]Маторан
[b]Возраст:[/b]6466
[b]Организация:[/b]Архивариусы
[b]Оружие:[/b]Первое,что под руку попадется.
[b]Фраза:[/b][i]"С-с-с-стрелять?"[/i]
[b]Способ убийства:[/b]Только по счастливой случаенности.
[b]Симпатии:[/b]Жен.Пол,дипломатия.
[b]Антипатии:[/b]Оружие(Никак не выходит стрелять.).
[b]Биография:[/b]Был очень странным По-Матораном.Не любил физичесекую силу,но питал симпатию к маторанкам.И не изменился.В организации занят обустраиванием порядка.
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s003.radikal.ru/i204/1004/96/1ed168536608.jpg[/img][/url]

Изображение
зы-В технике один мутант засел...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 13, 2010 1:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project: Модели
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm
Сообщения: 5824
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Биографию Барлужа меняй, ибо Кроты не выгоняют.
Остальное норм.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 13, 2010 8:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project: Модели
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Amazon писал(а):
Биографию Барлужа меняй, ибо Кроты не выгоняют.
Остальное норм.

Эгм...что? Совсем не выгоняют? Даже заражённых, угрожающих разнести вирус по всем Архивам?!

-ДИ-, десу.

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 13, 2010 9:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project: Модели
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm
Сообщения: 5824
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а):
Amazon писал(а):
Биографию Барлужа меняй, ибо Кроты не выгоняют.
Остальное норм.

Эгм...что? Совсем не выгоняют? Даже заражённых, угрожающих разнести вирус по всем Архивам?!

-ДИ-, десу.

Чушь не неси.
Этот вообще не заражён.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 14, 2010 7:06 am 
 Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project: Модели
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Amazon писал(а):
Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а):
Amazon писал(а):
Биографию Барлужа меняй, ибо Кроты не выгоняют.
Остальное норм.

Эгм...что? Совсем не выгоняют? Даже заражённых, угрожающих разнести вирус по всем Архивам?!

-ДИ-, десу.

Чушь не неси.
Этот вообще не заражён.

Я не про Конкретно Этого, а про вообще!

-ДИ-, десу.

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 14, 2010 8:34 am 
 Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project: Модели
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ставлю ОМН.В ОЕУ он подался через год.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 14, 2010 1:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project: Модели
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 2:04 pm
Сообщения: 551
Откуда: планета
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Имя(Если есть):Арке
Прозвище(Если есть): Чистильщик
Раса: Тоа
Возраст: 26705
Организация: ОЕУ
Оружие: Черный клинок из неизвестного мтариала(крепок и остр) и Тяжелый пулемет "уничтожитель"(огромный вес,разброс пуль, 350 патронов в ленте,разрывные пули с начинкой из протодермиса,сконструированные так ,что при разрыве пули протодермис внутри приобретает форму шипов или кольев,однако медленно перезарежается)
Фраза: "Только пуля может вылечить зомби"
Способ убийства: Глобальная "зачистка" всего живого из пулемета,удар пулеметом, разрубить клинком...
Симпатии: деньги,оружие,убийство,металл..
Антипатии: Зомби,наемники,одиночки мутанты.
Биография: Тоа защитник одной из деревушек маторанов.Когда пришел вирус,он один остался неизменным,наверное потому что убивал всех зомби и недопревратившихся маторанов без разбора... Выбравшись из кишащей зомби деревни он шел куда глаза глядят убивая всех кого мог,и убегая от тех кого не мог :D .через 3 недели скитаний,не найдя ни одного реально живого создания,он набрел(уже измотавшийся и израненный) на подземное убежище.в котором обитал одинокий полуспятивший маторан.Когда маторан увидел Арке,он испугался,шепчя что то про "карающую длань" протягивал ему золотую маску невероятной красоты...Когда Арке взял её,маторан сказал "ничто не сможет причинить вред её владельцу...".
Арке продолжил свои поиски,оставив одинокий бункер с телом мертвого маторана...
Сметая все на своём пути своим мечом...
А золотая маска защищала его...
Как он присоединился к ОЕУ ,неизвестно,возможно сам набрел,а возможно услышал от когото незараженного...
Его посылают на самые тяжелые и кровавые задания,вроде убийства или зачистки логова зомби...
Носит тяжелую броню и пулемет.
Изображение Изображение Изображение

Имя(Если есть):-
Прозвище(Если есть): Лом или излом
Раса: -
Возраст: -
Организация: Зомби
Оружие: Острые костяные выросты-мечи
Фраза: "протяжный звук,похожий на китовый вой(?)" Агррррр!!!!
Способ убийства: Растерзать своими мечами..
Симпатии: Еда,убийство
Антипатии: Все живое
Биография:Неизвестно откуда и из кого получиль эти зомби,однако по переломанным еле скрепленным конечностям можно предположить,что они сам были жертвой зомби(т.е. трупы)
Живут повсеместно стаями,нередко устраивая побоища между собой,ловки быстры...
Изображение Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 14, 2010 6:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project: Модели
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Эээ...Камрад,совет,переделай...Тут они слегка радужные.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 14, 2010 6:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project: Модели
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 2:04 pm
Сообщения: 551
Откуда: планета
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
все норм..
если только лента у пулемета

а зомби в принципе так и должен выглядеть.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 14, 2010 6:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project: Модели
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Poison19 писал(а):
если только лента у пулемета

Да,я про ленту пулемета.И анкету вот тута.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 14, 2010 7:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project: Модели
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Poison19, ты не являешься участником проекта и твои самоделки реально не катят! Этих двух причин мне хватит с лихвой, что бы не принять твои работы!

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 593 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB