Крэш писал(а):
Зовите меня еретиком, но я него играть не хочу.

Красава! =D
Кстати маленько скажу про мой.
Процессор:"Intel Core 2 Quad Q6600 2.4 (Итого 9.6)
Оперативной памяти 4 гигабайта
Видеокарта: двойная GeForce 8600 GT (512)
И винчестер на один терабайт
Ну остальное уже не суть.
Хотя мне кажется, что я это уже где-то говорил Оо