Star of legend писал(а):
Я не затыкаю. Пусть он нормально выражается, и не борзеет. Он сам такого форума НЕКОГДА не сделает. И я не запрещаю ему высказывать мнение, я запрещаю ему обзываться.
За собой никогда не заметно.
Во-первых, никогда.
Во-вторых, согласен, такого ужаса про Упячку никто не сможет сделать.