Онуа И писал(а):
Мне все нравятся, а особенно 2006-2007
мне тоже , но 2007 бред

а 2006 forever!
Темнота писал(а):
Лично мне матораны гораздо лучше кажутся

мне тоже
Ace Ventura писал(а):
Безусловно матораны.Глаториане это уже какой то маразм,бред леговцев начался с 2007,2008 можно было потерпеть но 2009г.высосан из пальца
2007 согласен,но вот 2008 классный год!начало игники все-таки..а 2009 начало маразма
