Makoa писал(а):
в том чтобы фотки самоделок рахи (я их по комиксному раи называю) выкладывать и сведения о них
и зачем тема? если есть сайт

там и смотри! а если нужна была тебе помощь то так бы и написал! и не надо других колебанить!(извините за нетолерантность)