|
The Third Incarnation
|
Добавлено: Вс апр 11, 2010 4:18 pm Заголовок сообщения: Re: Дуель Макута Игника vs. Вторая Инкарнация |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 11:37 pm Сообщения: 255 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Dark Tempest писал(а): СТАВКИ! СТАВКИ! Я потерял надежду на то, что он согласится участвовать... Так что я ставлю на "не придет". Крэш писал(а): Два идиота... Решили устроить соревнования эксгибиционистов? (С) Обратились бы в официальную тему... И ещё ка-а-а-ких идиота! В оффициальную я бы обратился, но это дуэль другого толка - шансы того, что он среагирует на оффпредложение, вообще нулевые. Куалус писал(а): Дети, а дети! Идите вы куда подальше и обсирайте друг друга до головы. А то быдло-пафоса уж больно много!  По плану дефикации друг другу на головы... Что-то я не понимаю, как здесь всё устроено. Ты предлагаешь кому-то друг с другом дуэль, он соглашается, и это пресловутое Куалус писал(а): обсирайте друг друга до головы О времена, о нравы! (с) 
_________________
2/3/4/5/6/7/8/9/10~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ As you gave yourself up on every mortal sin, in each of your incarnations one of them will embody...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Вс апр 11, 2010 4:22 pm Заголовок сообщения: Re: Дуель Макута Игника vs. Вторая Инкарнация |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вы просто реально заставляете меня улыбаться от вашей школотоватости (о, какое слово!). Я недолюбливаю многие традиции, привычки и взгляды на мир современной школоты (и, отчасти, молодежи) и требую Создателя их промодерировать.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grovyle
|
Добавлено: Вс апр 11, 2010 4:27 pm Заголовок сообщения: Re: Дуель Макута Игника vs. Вторая Инкарнация |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 3101 Откуда: Из маминого живота.хД Пол:
Элементарная Сила:

|
Таккк...Ну Вторая Инкарнация вспоминай...Щас тему прикроют. Вот что говорила Руда...Херик...Блин выговарить немогу Цитата: Я ещё раз повторяю: у вас в корне неправильный подход к оценке самоделок. Берите пример с BZPower, там могут выставить плохую самоделку, но она никогда не наберёт много комментариев. Темы с плохими самоделками просто тонут и поэтому никому не мозолят глаза, а у нас тема с плохой работой может так разрастись, что любая хорошая позавидует. Причём состоит из однотипных комментариев "0/10", "ужас", "к Рудячке его". В общем, больше такого произвола в самоделках не будет! И каждому, кто так отпишется, я буду ставить предупреждение со всеми вытекающими последствиями. И ещё чем хорош BZPower - там никогда не высказывают такой агрессии на плохую работу. Там никогда не возникает ситуации, где требуется вмешательство модераторов, или возникла бы мысль о премодерации творчества. Вот и берите пример! А вы ведёте себя ужасно. Премодерации и какого бы то ни было принудительного отсева слабых работ у нас не будет, потому что раздел "Самоделки" - это не выставочный зал, где имеют право на существование только хорошие работы, а открытый форум, где самоделку может выставить каждый. Видали.Мы стали БЗП.Надо быть добрыми
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Вс апр 11, 2010 4:29 pm Заголовок сообщения: Re: Дуель Макута Игника vs. Вторая Инкарнация |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вы просто не понимаете, что сейчас творится на РБ насчет самоделок. And that`s only beginning...
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Third Incarnation
|
Добавлено: Вс апр 11, 2010 4:34 pm Заголовок сообщения: Re: Удалите, пожалуйста |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 11:37 pm Сообщения: 255 Пол:
Элементарная Сила:

|
Greiks - Toa of water писал(а): Видали.Мы стали БЗП.Надо быть добрыми Fail. Надо быть как BZP.
_________________
2/3/4/5/6/7/8/9/10~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ As you gave yourself up on every mortal sin, in each of your incarnations one of them will embody...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MeurtriER
|
Добавлено: Вс апр 11, 2010 4:40 pm Заголовок сообщения: Re: Дуель Макута Игника vs. Вторая Инкарнация |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 3:31 pm Сообщения: 2128 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Dark Tempest писал(а): СТАВКИ! СТАВКИ!
200 лулзов на "не придет".
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Вс апр 11, 2010 4:41 pm Заголовок сообщения: Re: Удалите, пожалуйста |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Epic Fail. Игника получает статус "Опозорился на века". Вызвал - приходи. Не пришёл - не мужик. O'Shovah писал(а): The Dark Tempest писал(а): СТАВКИ! СТАВКИ!
200 лулзов на "не придет". Поздно. Уже не пришол. Читай выше.
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grovyle
|
Добавлено: Вс апр 11, 2010 4:42 pm Заголовок сообщения: Re: Удалите, пожалуйста |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 3101 Откуда: Из маминого живота.хД Пол:
Элементарная Сила:

|
The Dark Tempest писал(а): Epic Fail. Игника получает статус "Опозорился на века". Вызвал - приходи. Не пришёл - не мужик. O'Shovah писал(а): The Dark Tempest писал(а): СТАВКИ! СТАВКИ!
200 лулзов на "не придет". Поздно. Уже не пришол. Читай выше. ЗАААККРРОООЙЙЙТТТЕЕЕ ТТТТЕЕЕЕЕМММСММУУУУ!!!!Блин
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|