Это повтор темы.
viewtopic.php?f=29&t=2981&hilit=sporeЕще есть другие темы, где выставляют своих монстров.
Цитата:
а можете сказать как скрины выстовлять а то у мя пишет слишком большой размер
Нажимаешь на кнопку, которая идет после F12, потом открываешь Пэйнт и нажимаешь "Вставить". Потом сохраняешь, заливаешь на
www.radikal.ru и копируешь один из трех первых кодов (правая кнопка мышки, потом "Копировать") и вставляешь код в свое сообщение.