Какама писал(а):
Здесь вы можете вкладывать свои рисунки,моды,фото и т.д.ПОЖАЛУСТА не оскорбляйте мой клуб.Можете выкладывать все что хотите для игры Fallout 3.Кстати чтобы стать Участником клуба нужно заполнить анкету:
Почему вам нравится Fallout 3?:
Ваш любимое Ружье :
Почему хотите вступить в клуб:
Что значит для вас Fallout 3?
Кстати,о последнем.Звания будут такие:1.изгнанник из Убежища 101.2.Путешествиник.3.Супермутант.Для 1 нужно сообщений 50.2-100,3-150.
Сразу видно что новичок.
Анкету нужно писать вот-так:
Код:
Почему вам нравится Fallout 3?:
Ваш любимое Ружье :
Почему хотите вступить в клуб:
Что значит для вас Fallout 3?
И рисунок найди побольше.
_________________
История имени-Toa Sveta-Легендарный аккар-Toa Nuva Kopaka-Captain Lego-