| Автор |
Сообщение |
|
The Third Incarnation
|
Добавлено: Пн апр 12, 2010 8:03 pm Заголовок сообщения: Шагоход "Дюймовочка" |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 11:37 pm Сообщения: 255 Пол:
Элементарная Сила:

|
Одна из лучших моих самоделок. Извините за систем. Данная модель прежде всего обращена к поклонникам различных мех. В ней используются уникальные шарнирные соединения, что при таком маленьком размере - ровно рост минифиги - имеет возможность принимать почти любые позы. Статистика: Деталей - 42. Размер - 3 брика в высоту. Возможности движения - 1. Полностью подвижный плечевой сустав. 2. Одноплоскостно-подвижный локоть. 3. Таз и колени сгибаются, вращаются. 4. Ступни также сгибаются и вращаются. 5. Крышка откидывается. 6. На руках - подвижная имитация гидравлики. 7. На спине откидывается люк.    Дополнительно, попросил бы умельцев сделать аватару и бигбар из первой фотографии. Кра-а-айне прошу.
_________________
2/3/4/5/6/7/8/9/10~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ As you gave yourself up on every mortal sin, in each of your incarnations one of them will embody...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Third Incarnation
|
Добавлено: Пн апр 12, 2010 8:26 pm Заголовок сообщения: Re: Шагоход "Дюймовочка" |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 11:37 pm Сообщения: 255 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Ня 10 из 10 Спасибо. Хотя мне он няшным не кажется, скорее наоборот - брутальный такой робот...
_________________
2/3/4/5/6/7/8/9/10~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ As you gave yourself up on every mortal sin, in each of your incarnations one of them will embody...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Third Incarnation
|
Добавлено: Пн апр 12, 2010 8:32 pm Заголовок сообщения: Re: Шагоход "Дюймовочка" |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 11:37 pm Сообщения: 255 Пол:
Элементарная Сила:

|
Камл писал(а): Название убило... 10/10. Няфка. Спасибо... Из-за неожиданного "някания" создал опрос "Ваши эмоции о самоделке".
_________________
2/3/4/5/6/7/8/9/10~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ As you gave yourself up on every mortal sin, in each of your incarnations one of them will embody...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Serpent
|
Добавлено: Пн апр 12, 2010 8:38 pm Заголовок сообщения: Re: Шагоход "Дюймовочка" |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 1:19 pm Сообщения: 551 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
За что извинятся? Систем = хорошо) Красиво, но люк грубоват, руки, пожалуй, слишком длинные и квадратные. На 8/10
З.Ы. А что это у него в руках на первой вотке. Китай?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Third Incarnation
|
Добавлено: Пн апр 12, 2010 8:40 pm Заголовок сообщения: Re: Шагоход "Дюймовочка" |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 11:37 pm Сообщения: 255 Пол:
Элементарная Сила:

|
Nibbler писал(а): За что извинятся? Систем = хорошо) Красиво, но люк грубоват, руки, пожалуй, слишком длинные и квадратные. На 8/10 З.Ы. А что это у него в руках на первой вотке. Китай? Спасибо, но не китай. а оружие из плейсета.
_________________
2/3/4/5/6/7/8/9/10~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ As you gave yourself up on every mortal sin, in each of your incarnations one of them will embody...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пн апр 12, 2010 11:40 pm Заголовок сообщения: Re: Шагоход "Дюймовочка" |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Прикольный робот получился, действительно брутальный. В меру своего размера.  Угрожающе так машет пилой... Интересные решения с суставами, да. *пошёл просить у Таху разрешения банить за проявление глупых, бессмысленных и неуместных "анимешных" эмоций*
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|