| Автор |
Сообщение |
|
Jmed
|
Добавлено: Вс фев 28, 2010 4:19 pm Заголовок сообщения: Re: Огненный Хищник |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Ужоссс... Тот же самый Аккар. Только зачем ты к его соскам прицепил шнуры?  Захотел и прицепил.Простая логика. Аффтар,это Аккар с другой маской,башкой,двумя трубками Мари,тупым мечом и ВСО.Не самоделка.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jaller Toa
|
Добавлено: Вс фев 28, 2010 7:39 pm Заголовок сообщения: Re: Огненный Хищник |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 6:05 pm Сообщения: 100 Откуда: москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Всё понятно Спасибо за внимание. Я у вас тут новенький...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Пн апр 12, 2010 8:00 pm Заголовок сообщения: Re: Огненный Хищник |
|
|
Издёвка над Аккаром! Jaller Toa писал(а): Всё понятно Спасибо за внимание. Я у вас тут новенький... И что  ??Если ты новенький,не обязательно сразу самоделить?? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Пн апр 12, 2010 8:55 pm Заголовок сообщения: Re: Огненный Хищник |
|
|
Toa Takara писал(а): Переделанный Акккар - не самоделка. Это переделка  !Кстати:Добафь тёмные цвета!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Takara
|
Добавлено: Пн апр 12, 2010 9:04 pm Заголовок сообщения: Re: Огненный Хищник |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2009 11:49 am Сообщения: 1646 Откуда: Белгород Пол:
Элементарная Сила:

|
ТОА САМОДЕЛЬЩИК писал(а): Toa Takara писал(а): Переделанный Акккар - не самоделка. Кстати:Добафь тёмные цвета! Ты это мне?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Вт апр 13, 2010 8:35 am Заголовок сообщения: Re: Огненный Хищник |
|
|
Toa Takara писал(а): ТОА САМОДЕЛЬЩИК писал(а): Toa Takara писал(а): Переделанный Акккар - не самоделка. Кстати:Добафь тёмные цвета! Ты это мне? Не,аффтару
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Вт апр 13, 2010 1:37 pm Заголовок сообщения: Re: Огненный Хищник |
|
|
владиус1996 писал(а): Можно было и лучше. Надо сделать так чтобы был меньше похож на акара. Это тогда нужно ваще всё тело паменять,ибо не от Аккара только маска и ножки
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|