|
Нарвал
|
Добавлено: Вт апр 13, 2010 1:54 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Рупао ( история в процессе переписки) |
|
|
Таг писал(а): Chiro}{ писал(а): ОМГ!!! 00000/10!!!! темный тоа...ахаха)) Продолжаем стреляться?)  *пошёл посылать по почте динамит*
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Киал-кун
|
Добавлено: Вт апр 13, 2010 2:35 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Рупао ( история в процессе переписки) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3789 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:

|
ТОА САМОДЕЛЬЩИК писал(а): Таг писал(а): Chiro}{ писал(а): ОМГ!!! 00000/10!!!! темный тоа...ахаха)) Продолжаем стреляться?)  *пошёл посылать по почте динамит* Если мне, то давай, я школу взорвал а самоубится не хватило 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Киал-кун
|
Добавлено: Вт апр 13, 2010 3:25 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Рупао ( история в процессе переписки) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3789 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:

|
Jaller Toa писал(а): супер 10/10 Просмотрел сообщения пользователя. Одни десятки. Отношение к оценке сразу упало.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Скрытый Мраком
|
Добавлено: Вт апр 13, 2010 4:37 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Рупао ( история в процессе переписки) |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 8:26 pm Сообщения: 638 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
чёрный и зелёный не сочетается,а так 10\10
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Вт апр 13, 2010 9:03 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Рупао ( история в процессе переписки) |
|
|
-Matau Metru- писал(а): ТОА САМОДЕЛЬЩИК писал(а): Таг писал(а): Chiro}{ писал(а): ОМГ!!! 00000/10!!!! темный тоа...ахаха)) Продолжаем стреляться?)  *пошёл посылать по почте динамит* Если мне, то давай, я школу взорвал а самоубится не хватило  Не тебе а тагу
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Вт апр 13, 2010 10:08 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Рупао ( история в процессе переписки) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
ТОА САМОДЕЛЬЩИК писал(а): -Matau Metru- писал(а): ТОА САМОДЕЛЬЩИК писал(а): Таг писал(а): Chiro}{ писал(а): ОМГ!!! 00000/10!!!! темный тоа...ахаха)) Продолжаем стреляться?)  *пошёл посылать по почте динамит* Если мне, то давай, я школу взорвал а самоубится не хватило  Не тебе а тагу Муахахахаха! Турага Макута(c) *чешет репу* Чего бы послать в ответ? Может, Рудячку старс, мое новое творение, которое никогда не увидит РБ? Нет, это будет слишком жестоко... погибнет множество невинных людей...
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Ср апр 14, 2010 2:04 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Рупао ( история в процессе переписки) |
|
|
[/quote] *пошёл посылать по почте динамит*[/quote] Если мне, то давай, я школу взорвал а самоубится не хватило  [/quote] Не тебе а тагу[/quote] Муахахахаха! Турага Макута(c) *чешет репу* Чего бы послать в ответ? Может, Рудячку старс, мое новое творение, которое никогда не увидит РБ? Нет, это будет слишком жестоко... погибнет множество невинных людей...[/quote] Обломись!!!Йа не боюсь рудячной смерти! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Deus Vendi
|
Добавлено: Ср апр 14, 2010 5:53 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Рупао ( история в процессе переписки) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 9:58 am Сообщения: 986 Откуда: Whiskas? Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): *чешет репу* Чего бы послать в ответ? Может, Рудячку старс, мое новое творение, которое никогда не увидит РБ? Нет, это будет слишком жестоко... погибнет множество невинных людей... Аааа только не это  ...!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Киал-кун
|
Добавлено: Сб апр 17, 2010 11:21 am Заголовок сообщения: Re: Тоа Рупао ( история в процессе переписки) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3789 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:

|
Изгой писал(а): Ндааа... Радужный, слишком лёгкий, не нрава  4\10 А по мне, черный вполне сочетается с зеленым. Есть одна (всего одна!!!) синяя деталь, да и то потому, что у меня таких черных нет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|