|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Вс апр 11, 2010 3:54 pm Заголовок сообщения: Re: Всем Нижегородцам |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Зактанище Болотное писал(а): Угу. Только я так и не понял - как ты свяжешься с ХД. Объясняю для особо одаренных и ляменьких удодов: Я пошлю ему ЛС с предложением придти к нам, когда мы будем на организационной встрече в Хобби Центре. И он туда придет.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Вс апр 11, 2010 3:59 pm Заголовок сообщения: Re: Всем Нижегородцам |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): Зактанище Болотное писал(а): Угу. Только я так и не понял - как ты свяжешься с ХД. Объясняю для особо одаренных и ляменьких удодов: Я пошлю ему ЛС с предложением придти к нам, когда мы будем на организационной встрече в Хобби Центре. И он туда придет. Да сказано же что его нет на форуме! Я вообще первый раз организовываю встречу (хотя именно я это предложил). Так что прошу не наезжать. Тем более я в последнее время немного рассеянный. И не говорите "ну и что" плиз.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Вс апр 11, 2010 4:57 pm Заголовок сообщения: Re: Всем Нижегородцам |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Зактанище Болотное писал(а): Да сказано же что его нет на форуме! Я вообще первый раз организовываю встречу (хотя именно я это предложил). Так что прошу не наезжать. Тем более я в последнее время немного рассеянный. И не говорите "ну и что" плиз. Я наезжаю??? Ну ладно, спорит лень. А насчет Химика - надо отправить ему ЛС, и когда он появится, то сразу его прочитает.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Вс апр 11, 2010 5:11 pm Заголовок сообщения: Re: Всем Нижегородцам |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): Зактанище Болотное писал(а): Да сказано же что его нет на форуме! Я вообще первый раз организовываю встречу (хотя именно я это предложил). Так что прошу не наезжать. Тем более я в последнее время немного рассеянный. И не говорите "ну и что" плиз. Я наезжаю??? Я не про тебя. Цитата: А насчет Химика - надо отправить ему ЛС, и когда он появится, то сразу его прочитает. Еще не известно появится ли он. Встреча ведь через неделю. И все-таки ощущение что ты тоже на меня наезаешь.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Вс апр 11, 2010 5:38 pm Заголовок сообщения: Re: Всем Нижегородцам |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Зактанище Болотное писал(а): Тоа Электричества писал(а): Зактанище Болотное писал(а): Да сказано же что его нет на форуме! Я вообще первый раз организовываю встречу (хотя именно я это предложил). Так что прошу не наезжать. Тем более я в последнее время немного рассеянный. И не говорите "ну и что" плиз. Я наезжаю??? Я не про тебя. Цитата: А насчет Химика - надо отправить ему ЛС, и когда он появится, то сразу его прочитает. Еще не известно появится ли он. Встреча ведь через неделю. И все-таки ощущение что ты тоже на меня наезаешь.1. Куда он денется, появится. А если не появится, то уповай на его честность. 2. Я просто жду от остальных того же, чего жду от себя - быстоты реакции и обширной и эффективной деятельности.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Вс апр 11, 2010 5:50 pm Заголовок сообщения: Re: Всем Нижегородцам |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Зактанище Болотное писал(а): Я наверное свой текст напечатаю - я до этого хорошо учил тексты а сейчас даже стихотворения учу ЦЕЛЫЙ ЧАС. А иногда у меня вовсе мозги плывут. НЕ НАДО учить. Скажи своими словами, главное, передай идею! Тебе надо всего лишь назвать программу встречи.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Пн апр 12, 2010 1:03 pm Заголовок сообщения: Re: Всем Нижегородцам |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Зактанище Болотное писал(а): Никто не знает? Я знаю, что нигде.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
maxraidermann
|
Добавлено: Вт апр 13, 2010 4:04 pm Заголовок сообщения: Re: Всем Нижегородцам |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 5:32 pm Сообщения: 2791 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Точно встречаемся в Центре Этажи?Точно в 15:00,и точно 18 апреля?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Вт апр 13, 2010 4:05 pm Заголовок сообщения: Re: Всем Нижегородцам |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Xeros писал(а): Точно встречаемся в Центре Этажи?Точно в 15:00,и точно 18 апреля? Нет. 18 апреля - организационная встреча меня и Зактанища. Общая встреча 25 апреля в 15.00
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 52 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|