Dj Ice писал(а):
Если вам понравится я буду делать вторую версию.
Умоляю, не... делай... вторую версию ЭТОГО...
Плакать хочется. Во-первых, очень просто. Во-вторых, ОНО кривое. В-третьих, что у НЕГО на спине делает броня Нува? В-четвертых, ОНО радужит. Не сильно, но радужит
без оценки