The Dark Tempest писал(а):
Порадовали щитки на ступнях. Как прицепил?
с помощью детальки!
Toa of Shadow писал(а):
Тело не очень...Да и оружие тоже не особо. 48\100
тело очень даже не плохое!(сам сделал вас ведь не радует иниковская конструкция!

(под словом вас я имею ввиду народ))
KopakaTon писал(а):
С каких пор, Тайет стала Тоа Мангаи? 0_о
К теме. Не очень. 8/10.
да вроде она из мангаи если нет то откуда?(если я не прав то извините!)
Крэш писал(а):
Неплохо, неплохо. Единственное, что непонятно: каблуки у нее как сделаны?
ну это не совсем каблуки,если хочешь могу показать поближе!и оценка какая???
