vlad drakula писал(а):
ооооооооооооооооооо молодец я очень люблю ракши а этот ракши красивее оригинальных ставлю 100000/10
Спасибо, рад что тебе понравилась моя самоделка!
Всем спасибо за оценки и комментарии! Пока это единственная тема с моей самоделкой, которая набрала уже 5 страниц положительных (в основном) отзывов!
