Эм , я лично видел там где от 3-го лица там и панелька с патронами , жизни и т.д. ... хм ... щас попытаюсь найти видео ...
Анкета :
Ваш ник в клубе: -Megatron-
Почему вступили в клуб: Игра Кризис просто супер , мне она нравиться а клуб это ещё одна приина верности этой игре =)
Нравится ли вам игра: конечно , иначе-бы я в этот клуб мимо пропустил !
Какая часть больше заинтересовала: к сожалению я в оригенал не успел сыграть а вот проодолжение мне очень нравиться , особено манера и характер ГГ !
Пожелания: жаль что сдесь нет ссылки на АГ.ру и прямые ссылки на трейнеры и другие читы к играм ...
Кстати вот и ссылка :
Crysis WarheadЭто не продолжение. Там тоже самое время просто другой персонаж