Супер мыш писал(а):
Morgan Vista писал(а):
Супер мыш писал(а):
А йа смотрю
Сырьйозно каждый вечер смотрю
Поздравляю, ты ещё один пошляк и УГшник!

Торжествено посылаю тебя к Карзахни
Я там был, там темно и страшно!
Сходика ты малыш сам туда!
ЛадноЮ, дабы избежать конфликтов убераюсь отсюда.
*Побежал отсюда во все ноги*
*Оглянулся, плюнул, поббежал дальше/*