|
The Master of Time
|
Добавлено: Чт апр 15, 2010 9:34 pm Заголовок сообщения: Re: Агори или черти что, я виде Агори или черти чего. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2008 12:16 pm Сообщения: 3732 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): Что это? Скажите мне, ЧТО ЭТО???
Намека на ступней нет, ноги уродливы, таз ужасен, а тело! Нет! Зачем так безбожно использовали конструкцию ног Маторана Келана В1! -\10! Модель Келана В1 очень хорошая, но показывать на каждого маторана или агори и орать, а у него это похоже, а у него это. Ноги похожи, но не полностью. И не кричи на меня я маторанов(агори) ужасно делаю. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пт апр 16, 2010 4:28 am Заголовок сообщения: Re: Агори или черти что, я виде Агори или черти чего. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Iron Man писал(а): Модель Келана В1 очень хорошая, но показывать на каждого маторана или агори и орать, а у него это похоже, а у него это. Ноги похожи, но не полностью. И не кричи на меня я маторанов(агори) ужасно делаю.  Вы от Келана никуда не денетесь. =Ъ Похожи-то похожи, просто все берут его, и слегка модифицируют... Раз ужасно делаешь, так что не тренируемся? =)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Master of Time
|
Добавлено: Пт апр 16, 2010 12:34 pm Заголовок сообщения: Re: Агори или черти что, я виде Агори или черти чего. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2008 12:16 pm Сообщения: 3732 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): Iron Man писал(а): Модель Келана В1 очень хорошая, но показывать на каждого маторана или агори и орать, а у него это похоже, а у него это. Ноги похожи, но не полностью. И не кричи на меня я маторанов(агори) ужасно делаю.  Вы от Келана никуда не денетесь. =Ъ Похожи-то похожи, просто все берут его, и слегка модифицируют... Раз ужасно делаешь, так что не тренируемся? =) Да это так все, у тебя с Келана все крадут  , с маторанами мне надо исправляться, а маторана с хорошим строением не легко делать если титанов мало (
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пт апр 16, 2010 12:35 pm Заголовок сообщения: Re: Агори или черти что, я виде Агори или черти чего. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Норм. 9/10. (ноги)
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пт апр 16, 2010 4:28 pm Заголовок сообщения: Re: Агори или черти что, я виде Агори или черти чего. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Iron Man писал(а): Спасибо за комментарии, что именно в ногах плохо? Ступни.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Contract Warior
|
Добавлено: Сб апр 17, 2010 3:04 pm Заголовок сообщения: Re: Агори или черти что, я виде Агори или черти чего. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 6:57 pm Сообщения: 645 Откуда: та-метру Пол:
Элементарная Сила:

|
Capitan Price писал(а): Хорошый...очень...10 согласен 10/10
_________________ Главный Администратор Мари Нуи
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вс апр 18, 2010 2:20 pm Заголовок сообщения: Re: Агори или черти что, я виде Агори или черти чего. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Iron Man писал(а): Да это так все, у тебя с Келана все крадут  , с маторанами мне надо исправляться, а маторана с хорошим строением не легко делать если титанов мало ( Не крадут. Просто Маторан Келан В1 одно из самых первых моделей... Должно было же с чего-то начаться правда? =)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Master of Time
|
Добавлено: Вс апр 18, 2010 2:24 pm Заголовок сообщения: Re: Агори или черти что, я виде Агори или черти чего. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2008 12:16 pm Сообщения: 3732 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): Iron Man писал(а): Да это так все, у тебя с Келана все крадут  , с маторанами мне надо исправляться, а маторана с хорошим строением не легко делать если титанов мало ( Не крадут. Просто Маторан Келан В1 одно из самых первых моделей... Должно было же с чего-то начаться правда? =) Да, а ты все сам придумал, а я что то взял от тебя.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|