Если сам считаешь тупостью, то зачем выкладываешь?
-onua nuva- писал(а):
Тупо. Но что-то в нём есть. 8/10.
Makuta Ignika писал(а):
тупо но нравится 8/10
Верх нубячества. Если переформулировать, то получится примерно это: 'Я кретин, и мне нравится все кретинское'
Но ближе к теме. Самоделка не так плоха, но ноги отвратительны, и тело какое-то недоделанное. 5/10