Nibbler писал(а):
Хорошь, но за посох, если не ошибаюсь, девяточку - коротковат.
Хорошь, но за посох, если не ошибаюсь, девяточку - коротковат.
Просто посох остался от прошлой версии.Скоро доделаю версию 4 и в ней всё будет учтено.
MASTER GOD писал(а):
Хорошая самоделка! И история понравилась! 10\10 за историю и за самоделку!
Спасибо!Рад что понравилось!
Из серебра - Только щит и крюки Похату Нува.
Насчёт нагроможднности - мне кажется в самый раз!

Он ведь и по сюжету - один из главных тоа Скрытой Вселенной!