| Автор |
Сообщение |
|
Метус
|
Добавлено: Ср апр 14, 2010 6:36 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Jerry писал(а): Я вообще не про Антроза начинал. -_____- А я про него. Хватит.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Ср апр 14, 2010 6:49 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Antroz писал(а): А оказывается ты умный, Метус. Сам про все догадался. Да, кстати тебе Джерри говорил о моем предложении? Нет, не говорил. А самоделки, как я понял, будут после голосования. Хорошо.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Ср апр 14, 2010 6:50 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Antroz писал(а): А оказывается ты умный, Метус. Сам про все догадался. Да, кстати тебе Джерри говорил о моем предложении? Щас Джерри скажет. Джерри занят чуток был.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Ср апр 14, 2010 7:18 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Jerry писал(а): Antroz писал(а): А оказывается ты умный, Метус. Сам про все догадался. Да, кстати тебе Джерри говорил о моем предложении? Щас Джерри скажет. Джерри занят чуток был. Прочитал. Подтвержадю. Ждём решения Камла.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Ср апр 14, 2010 7:19 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мetus писал(а): Jerry писал(а): Antroz писал(а): А оказывается ты умный, Метус. Сам про все догадался. Да, кстати тебе Джерри говорил о моем предложении? Щас Джерри скажет. Джерри занят чуток был. Прочитал. Подтвержадю. Ждём решения Камла. Прочитал. Не подтверждыю. Ждём решения Камла.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Камл
|
Добавлено: Чт апр 15, 2010 3:29 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 4:24 pm Сообщения: 2130 Откуда: The Great Kazan Пол:
Элементарная Сила:

|
Antroz писал(а): А оказывается ты умный, Метус.
Ты его оскарбил. *гладит Метуса стеной по головке* Нет. идея Г**НО с большой буквы. Прости. Настроение плохое.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Сб апр 17, 2010 2:39 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Necron писал(а): Темку-то забросили... Метус где новый список? Списка жаждем! Антроз. >_>
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вс апр 18, 2010 1:04 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Antroz писал(а): Скажу несколько причин, по которым вам не стоит меня торопить: 1.Мне лень. 2.Если даже вы с меня все снимите, сразу ни кто ни чего не сделает 3.Откажитесь от 2-х хороших самоделок.
Самый лучший выход- составить новый список. Снимать с меня все, или не снимать- решать вам 1. Это карается Кодексом. 2. Мы знаем. 3. Знаем. Ждём, но учти, это уж слишком, Человек.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Qeno
|
Добавлено: Вс апр 18, 2010 5:15 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 5:06 pm Сообщения: 308 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
Код: Ник:Ноктис Почему хочешь вступить:Хорошая идея Часто ли ты будешь выстовлять самоделки:Нет Твоя лучшая самоделка (вставить ссылку на тему):Нету.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вс апр 18, 2010 5:32 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Ноктис писал(а): Код: Ник:Ноктис Почему хочешь вступить:Хорошая идея Часто ли ты будешь выстовлять самоделки:Нет Твоя лучшая самоделка (вставить ссылку на тему):Нету.
Эм... Не устраивает третий пункт. Раз в месяц будет?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Qeno
|
Добавлено: Вс апр 18, 2010 5:41 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 5:06 pm Сообщения: 308 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
Мetus писал(а): Ноктис писал(а): Код: Ник:Ноктис Почему хочешь вступить:Хорошая идея Часто ли ты будешь выстовлять самоделки:Нет Твоя лучшая самоделка (вставить ссылку на тему):Нету.
Эм... Не устраивает третий пункт. Раз в месяц будет? Ну, раз в месяц может и будет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|