Jerry писал(а):
После игры в КоД, меня начинает раздрожать Контра.
согласен
Модерн Варфаер в 1000раз лучше, да еще и Бателфилд Бэд компани 2 тоже тема
после таких шедевров контра должна стоять на в стороне с гопами и курить в долгий затяг.
примечание автора.
( с гопами ). я имел в виду что в основном в контру 1.6 играли гопы. насколько себя помню.
Но к народу с РБ это не относится.

Все норм.
на вкус и цвет товарища нет.

я опять все возвел в 23 степень