С чего бы это? Если будут писать только те кому нравится, то ты решишь, что ты хороший самодельщик и будешь продолжать штамповать всевозможные безобразные самопалы. Вообще наоборот желательно чтобы отписывались те, кому не нравится - ты же обязан узнать причину и в следующий раз постараться ее исправить, совершенствуя свои навыки. Выставил самоделку на форуме - будь готов к критике, а если не нравится - так не выставляй и самодель сам по себе.
Тут даже говорить нечего. Ужасно, просто ужасно. Это не самоделка, это детали, скрепленные друг с другом наугад, бездумно, безыдейно. Да и еще назвал Скорпионом, спасибо, посмеялся.[/quo не нравится не пиши
Он тебе это сказал чтобы ты понял и следуйщий раз сделал лучше! Но мне всё равно нравится!
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 16
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения