Jerry писал(а):
Довольно неплохо. 9/10
Но немного нипахош.
я его делал просто так и нинакого нипахожим.всё равно спасибо.
Iron Man писал(а):
Неплохо, но не отлично на 9 пойдет.
спасибо.
Tren Krom писал(а):
Норм, но не круто. Можно доработать. 8/10.
есть вторая версия..спасибо.