Лазая по Рб, я наткнулся на информацию, о том, что Ноктюрн - не из расы Барраки!
Поэтому я решил сделать...
Барраки Ноктюрн!Примечание: Просба смотреть сообщение до конца и это моя первая самоделка!!!!
Идея возникла так:
Я был на даче и нашёл Ноктюрна и Плейсет "Подводная атака Тоа", и решил их разобрать. И из них я собрал Барраки Ноктюрна!
Но хватит текста

, перейдём к фоткам.
Вложение:
IMG_5599.jpg [ 18.63 Кб | Просмотров: 1540 ]
"Всем привет!" - Ноктюрн.
Теперь строение Ноктюрна:
Вложение:
IMG_5606.jpg [ 8.23 Кб | Просмотров: 1537 ]
Это руки. В принцепе, ничего особенного. В каждой руке (их две) 9 деталей.
Вложение:
IMG_5608.jpg [ 10.56 Кб | Просмотров: 1534 ]
А это ноги. Тоже простые. Каждая нога (их тоже 2) - 7 деталей.
Вложение:
IMG_5610.jpg [ 8.5 Кб | Просмотров: 1537 ]
Голова - чуть-чуть переделаная голова Ноктюрна.
Вложение:
IMG_5613.jpg [ 14.44 Кб | Просмотров: 1538 ]
Оружие- это кальмаромёт и гарпун. В гарпуне 5 деталей.
Извинете, но забыл сфотать тело! Оно включает 16 деталей.
Вложение:
IMG_5614.jpg [ 9.34 Кб | Просмотров: 1538 ]
Вот что получается. Высота ( от ног до макушки)- 23 см.
А вот и отсебятина- как же без неё?!:
Вложение:
IMG_5617.jpg [ 7.74 Кб | Просмотров: 1533 ]
Мне надоело жить!!!!!!!
Вложение:
IMG_5618.jpg [ 9.66 Кб | Просмотров: 1537 ]
И.... Его прощальный поклон!
Надеюсь, Вам понравилось! Жду оценок - и хороших, и плохих!
P.s. По многочисленным просьбам я добавил ещё две руки. (Смотрите в конце 1 страници или в начале второй).