после удачного проекта призрак я решил сделать команду призрак.
The Ghost Сommand
1. Noran Nerian. Раса: нереаны(существа с планеты сферус магна) Главнокомандующий команды "призрак" , обладающий мечами . История: он был Нерианом на планете Сферус Магна, был хорошим Стратегом и капитаном отряда нерианов, после того как его команду излучило радиацией в бою с макутами он и его команда получили способность исчезать на многое время. им дали имя "призраки" , но в последствии боев от отряда состоящих из ста нерианов остались лишь трое. теперь они должны отомстить за тех кто погиб в бою против макут

2. Garyn Nerian Раса : нерианы .Штурмовик. он был бойцом в отряде призрак , в последствии их осталось трое , и он один из них. Характер: гарин довольно спокойный, но в бою он несравнимый штурмовик
3. Bedin Nerian Раса: полу-маторан, полу- нериан . воздушный налетчик. Бедин жил в метру-нуи и был матораном ,но в последствии выяснилось что он по происхождению нериан. он естественно хотел служить родине и поэтому отправился на сферус магна. в последствии его сделали налетчиком с воздуха, в команде призраков. Характер: он очень добрый и добродушный, и он любит полетать и поубивать всяких макут
